Перейти к публикации

Заявление в местный полицейский участок.


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Вообще админ, но сойдёт и модер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - пока что 8 часов, ну я наиграю, просто аккаунт новый

Ник в игре - I9_coK

Настоящее имя - Роман

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 13. Вообще я думаю что возраст не главное, ведь это просто цифры, главное чтобы человек хороший был.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Есть. Был хелпером, модером, админом в 2016-2018 г. на разных серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-4 часа

В какое время обычно играете (по Москве) - Ну в будни примерно в 3 часа дня, и до вечера

В каком городе проживаете? - Москва / Москва Сити

Почему вы хотите занять эту должность? - Я человек умный, красивый, ой, не тот пункт, извиняюсь. Ну дело в том, что мне уже надоело просто так играть, хочется чего то нового, прикольно но.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Конешн) Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я - человек общительный, у меня много разных и интересный увлечений, например дизайнерство соц-сетей и монтаж видосиков. Жду 5 сезоны Ривердейла, а так же 6 сезона Нации Z, ну и по мелочи Ивановых...Люблю себя, постоянно хочу чай...

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -https://vk.com/onlyraccer09(Не переживайте, ссылку не буду менять, поэтому оставляю именную)

------------------------------------------------------

Только вот не надо писать в ответах что форум ради заявки, я просто его сегодня создал, к тому же это не первый аккаунт на вайме...У меня все, всех целую зайки ❤️

Ссылка на комментарий

Против.

1) Форма.

2) Правила.

3) Форум пуст.

4) ВК

5) Ошибки.

6) Ставишь лишние запятые.

Привет зайка

Если ты знаешь что модератор с 16, зная что тебе откажут. Зачем тогда вообще было подавать заявку?

Ты слишком глуп, чтобы это понять

Ссылка на комментарий

Привет зайка

 

Ты слишком глуп, чтобы это понять

Правила читай.

Прежде чем подавать заявку, 13-летний

И да, зачем ты накручиваешь себе сообщение в теме? За это уже "Отказ"

Изменено пользователем MayziLoveSubs
Ссылка на комментарий

Правила читай.

Прежде чем подавать заявку, 13-летний

И да, зачем ты накручиваешь себе сообщение в теме? За это уже "Отказ"

Тебе сколько лет, раз не понимаешь? Это рофл заявка

админ с 8 лет би лайк или нет

Ооо, спасибо, щас пойду подавать на админа

Ссылка на комментарий

Против.

1- Подозрения на фейк вк аккаунт

fZzfhd2.png

2-Нулёвый форумный аккаунт

3- ВОЗРАСТ!

К сожалению я думаю тебе исключение делать не будут, ибо это не честно.

 

Но за истинный возраст РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 13. Вообще я думаю что возраст не главное, ведь это просто цифры, главное чтобы человек хороший был.

 

Сорри, но тебе исключения делать не будут

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...