Перейти к публикации

Отлетай брат


Рекомендованные сообщения

Чё за бред? Какой ричер, ты вообще знаешь что такое рич? Ты с ним хитами размениваешься, а если-бы он с ричём был, то он тебе по кд первые хиты давал. Во-первых из-за твоего гениального fov'а ничего не разберёшь. Во-вторых у тебя лагает рек. В-третьих твой божественный аим это что-то с чем-то, топ потеры курят в сторонке.

Изменено пользователем pusher_conq
Ссылка на комментарий

1. Я тя не оскал

2. Ты ваще понимаешь , что ты пишешь?

3. Тебе максимум 7.

Ты говоришь то, что в голову лезет? 

Чё за бред? Какой ричер, ты вообще знаешь что такое рич? Ты с ним хитами размениваешься, а если-бы он с ричём был, то он тебе по кд первые хиты давал. Во-первых из-за твоего гениального fov'а ничего не разберёшь. Во-вторых у тебя лагает рек. В-третьих твой божественный аим это что-то с чем-то, топ потеры курят в сторонке.

Я в читах хорошо прошарен, я знаю что я выкладываю на форум, я сам общался с читерами, они мне показывали паки и тому подобное, так что зоозащитник - лесом

Чё за бред? Какой ричер, ты вообще знаешь что такое рич? Ты с ним хитами размениваешься, а если-бы он с ричём был, то он тебе по кд первые хиты давал. Во-первых из-за твоего гениального fov'а ничего не разберёшь. Во-вторых у тебя лагает рек. В-третьих твой божественный аим это что-то с чем-то, топ потеры курят в сторонке.

Майнкрафт поддерживает 1300FPS, моя видеозапись стандартна 60FPS. Так что не нужно тут придумывать и выкаблучиваться. Если у тебя видеокарта не выдерживает видео в ютубе, то мои соболезнования. Модерация решит, мнение не твоё

Изменено пользователем Luys
Ссылка на комментарий

туда лохов этих

Даёт бан за ОСК, бБ

Ты говоришь то, что в голову лезет?

 

 

Если что есть нормальный рек, без лагов. Я сам шарю,тут нет читов

Изменено пользователем _RAZGON_
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...