Перейти к публикации

буст топ 1 св!


Рекомендованные сообщения

Никто не заставлял играть с читами, набивая этим статистику.

Ну а если банят не за читы, к примеру? Ну нет там читов, лагает игрок, 3-4 палки, чё теперь обнулять его? Я не говорю про этот случай, а просто вообще...

Ссылка на комментарий

Считаю, что обнулять по одному бану за читы абсурд.

Оруууу ты ток тех кто те не нрав залил

Всех бвшеров чтоб твой друг апнул топ 50

А тех с кем ты дружиш то пишеш что ето абсурд нормально лицимерность

Ссылка на комментарий

Оруууу ты ток тех кто те не нрав залил

Всех бвшеров чтоб твой друг апнул топ 50

А тех с кем ты дружиш то пишеш что ето абсурд нормально лицимерность

соглы, по фактам
Ссылка на комментарий

Пруфы старые!) ну это так, йй

Оруууу ты ток тех кто те не нрав залил

Всех бвшеров чтоб твой друг апнул топ 50

А тех с кем ты дружиш то пишеш что ето абсурд нормально лицимерность

Ты, наверное, слепой и не читаешь темы, где написано, что я утверждаю, что обнулять за 1 бан нельзя, а кидаю другие жалобы за буст на них. Ты прежде чем говорить иди проверь форумник, животное ты пустословное. Даже под жб где гред я написал, что нельзя обнулять за 1 бан за Читы, ок, да? Пустослов малолетний форумник иди читай, крыса которая в пати просится и сливает людей, которые тебе доверяют, нормально быть крысой? По факту отвечай, если сил хватит, а не тролься. Будешь тролиться, считай автослив.
Ссылка на комментарий

Пруфы старые!) ну это так, йй

Ты, наверное, слепой и не читаешь темы, где написано, что я утверждаю, что обнулять за 1 бан нельзя, а кидаю другие жалобы за буст на них. Ты прежде чем говорить иди проверь форумник, животное ты пустословное. Даже под жб где гред я написал, что нельзя обнулять за 1 бан за Читы, ок, да? Пустослов малолетний форумник иди читай, крыса которая в пати просится и сливает людей, которые тебе доверяют, нормально быть крысой? По факту отвечай, если сил хватит, а не тролься. Будешь тролиться, считай автослив.

чел 

ты про оо че я слил чибдекса ты  он мя обманул а етот рек я сделал когда мне сказали че он хочет сделать он етого не сдеалл и мы поджружились 

потом он меня кинул и я залил жб 

Ссылка на комментарий

2018 ГОД

@
@
@
@

БАН ЗА 2 (!) СКРИНА (!!!!!!!!!!!!!!!!)

@
@
@
@
ОПА БАН ЗА БУСТ! 

 

 

 

даааа он же действительно бустился с помощью чита и именно благодаря читу (который кста под вопросом, пушто на версии 1.6.4 вапше оч сложно определить килку) он стал топ1 св в 2019/20 году

 

у меня даже голова заболела от такой жалобы

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...