Перейти к публикации

HydraMane - нытик, подставщик и позер.


Рекомендованные сообщения

Чел ржу с тебя,какой ахк чо ты пишешь,6 классник

да но ты всё же должен улетать по 3.7)), жалко таких как тебя, удачи в жизни тебе долбаёб

хваыпхвхып шкила,это зажимка для PvP

ты глупый? ведь запрещены програмы, а не функции их. а ахк может спокойно реализовать большое количество чит функционала

хваыпхвхып шкила,это зажимка для PvP

боже говорит мне второгодник, живущий в залупинске, я тебе искренне желаю удачи в жизни потому что она тебе правда поможет

Ссылка на комментарий

да но ты всё же должен улетать по 3.7)), жалко таких как тебя, удачи в жизни тебе долбаёб

ты глупый? ведь запрещены програмы, а не функции их. а ахк может спокойно реализовать большое количество чит функционала

боже говорит мне второгодник, живущий в залупинске, я тебе искренне желаю удачи в жизни потому что она тебе правда поможет

Зачем про себя рассказал?(

Ссылка на комментарий

Зачем про себя рассказал?(

ты даже ответить ничего не можешь(( какой ты скучный, как в игре выёбываться то красноречивость проявляется до 100лвл. можешь дальше строить из себя неженку на форуме, попусканец

Ссылка на комментарий

.


ты даже ответить ничего не можешь(( какой ты скучный, как в игре выёбываться то красноречивость проявляется до 100лвл. можешь дальше строить из себя неженку на форуме, попусканец

Дс пошли нн-нчик,хочу посмеяться с тебя)

Изменено пользователем HydraMane
Ссылка на комментарий

аахахахаха, что ты этим докажешь кому-то? я не хочу твои сопли выслушивать, а тем более тратить время. я одной жалобе выделил достаточного времени

ну всё слился((

Ссылка на комментарий

.

Дс пошли нн-нчик,хочу посмеяться с тебя)

я тебя дауна разъёбываю по фактам, а ты даже в опровержение сказать нихуя не можешь. потому что ты слита шаболда, но тебя либо просто тут кто-то держит ведь админчик в друзьях, либо здесь это так принято и считается нормой

ну всё слился((

как же жалко что у тебя проблемы с мышлением, ты ни на что больше не способен чучело

Изменено пользователем KILLERPRO2281337
Ссылка на комментарий

теперь можете сравнить его общение на форуме и в игре) и понять какой это мерзкий человек

 

хаха фанат на мой вк лазиет где стоит автостатус((,и чо в видосе такого,6 классник

 

https://imgur.com/a/hQOyJee

Ссылка на комментарий

я тебя дауна разъёбываю по фактам, а ты даже в опровержение сказать нихуя не можешь. потому что ты слита шаболда, но тебя либо просто тут кто-то держит ведь админчик в друзьях, либо здесь это так принято и считается нормой

как же жалко что у тебя проблемы с мышлением, ты ни на что больше не способен чучело

агро школьник,плачет(

Ссылка на комментарий

да все уже поняли что ты ахуенный, мне не страшно посидеть в бане на форуме. ведь без своей репы ты никто)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...