Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Tem4ik9

https://forum.vimeworld.ru/user/197681-tem4ik9/

Ceydal

Оскорбление родителей

https://ibb.co/7Sd68H5

https://forum.vimeworld.ru/topic/717118--/page-2?do=findComment&comment=4258759

Изменено пользователем xamlone
Ссылка на комментарий

чел... ты идиот?

1. жб уже написали

2. с каких пор за упоминание (mention) мутят/банят на вайме? либо ты дефолтный русский и знаешь только один язык либо ты бездарь и не знаешь за что мутят/банят на вайме  либо ты вообще супер даун который просто так пишет на англ и не знает значения этих слов у тебя вообще мать живая? Надеюсь твой батек бомжара научится юзать презики

Ссылка на комментарий

чел... ты идиот?

1. жб уже написали

2. с каких пор за упоминание (mention) мутят/банят на вайме? либо ты дефолтный русский и знаешь только один язык либо ты бездарь и не знаешь за что мутят/банят на вайме либо ты вообще супер даун который просто так пишет на англ и не знает значения этих слов у тебя вообще мать живая? Надеюсь твой батек бомжара научится юзать презики

лан чел исправил там, ну чел ты ротик свой закрой, сынок гея

Е^_^ тя в рот сын д^_^а ЫХЫХХЫХЫЫЫХХЫХЫХЫХЫ

Ссылка на комментарий

лан чел исправил там, ну чел ты ротик свой закрой, сынок гея

Е ^_^ тя в рот сын д ^_^а ЫХЫХХЫХЫЫЫХХЫХЫХЫХЫ

Терпила пишет слова-исключения жалкий необразованный чел который смеется со своего "троллинга" АХЭАДАЖА ТВОЙ БАТЯ ГЕЙ ХАЗПХАХАХ СМЕШНО

я уже представил твое кривое разбитое лицо во время отправки этого сообщения 

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

Терпила пишет слова-исключения жалкий необразованный чел который смеется со своего "троллинга" АХЭАДАЖА ТВОЙ БАТЯ ГЕЙ ХАЗПХАХАХ СМЕШНО

я уже представил твое кривое разбитое лицо во время отправки этого сообщения

закрой рот клоун, ну понимаю у тебя проблемы в семье, тя жёстко е^_^т, а ты нежно сосешь ^_^

Зачем ты опять полез на мой ^_^й? Чо опять пос^_^ мой х^_^ хочешь карлик?

Ссылка на комментарий

закрой рот клоун, ну понимаю у тебя проблемы в семье, тя жёстко е ^_^т, а ты нежно сосешь ^_^

Зачем ты опять полез на мой ^_^й? Чо опять пос ^_^ мой х ^_^ хочешь карлик?

обоссанный форумный нн о каких проблемах ты мне пишешь ты игрок майнкрафта иди лечись таблетками компьютерный наркоман дальше бойся писать маты потомв чтр если твоя сука их прочитает то заберет у тебя твой компьютер на hdd диске и ты больше никогда не сможешь хоть где-то почувствовать себя крутым 

Изменено пользователем Tem4ik9
Ссылка на комментарий

обоссанный форумный нн о каких проблемах ты мне пишешь ты игрок майнкрафта иди лечись таблетками компьютерный наркоман дальше бойся писать маты потомв чтр если твоя сука их прочитает то заберет у тебя твой компьютер на hdd диске и ты больше никогда не сможешь хоть где-то почувствовать себя крутым

рот закрой сын х^_^та, пи^_^к малолетний, маме будешь свои сказки читать ты кубоголовый у^_^к Изменено пользователем xamlone
Ссылка на комментарий

рот закрой сын х ^_^та, пи ^_^к малолетний, маме будешь свои сказки читать ты кубоголовый у ^_^к

Я малолетний хихихи запикиваю мат смайликами и играю в миникрафт сын мертвой наркоманки завали свой пиздак2 пока твои одноклассники опять не отхучрили тебя в твоем 8б классе твой батек уже поплыл и умирает от этой водки за 50рвблпц возьми эту бутылку водки и себе в очко засунь ее как любила твоя мать пока была на земле затем сядь на стул и сиди так 5 часов 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...