Перейти к публикации

Заявка, которую никто не одобрит


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех обитателей форума ВаймВорлда, эта заявка - не более, чем плод моего воображения, воспринимать её всерьёз лучше не надо, ибо я на модератора не подхожу по одному важному критерию. Поэтому хочу выслушать только Ваше мнение - могла бы я стать Модератором, будь чуточку старше или мне надо над чем-то ещё поработать?
1. Модератор сервера Миниигр
2. Больше 24-х часов (Дата регистрации: 3 месяца назад(11.07.2016 в 01:46))
3. HappyPony
4. Маруся
5. ...Вот поэтому и не стоит воспринимать заявку всерьёз (15 исполнится в ноябре)
6. Нету, но я быстро учусь :)
7. 2-3 часа
8. 17:00 - 20:00, иногда чуточку раньше или позже
9. Хочу принести пользу любимому проекту. Постоянно натыкаюсь на игроков, использующих сторонние программы и всячески мешающие честно играющим людям отдыхать на сервере. Хочу бороться с этой несправедливостью и наказать всех провинившихся игроков!
10. Да, Обязуюсь быть достойным Модератором
11. Зануда - перфекционистка, люблю заниматься всякого рода рукоделием) Люблю школу (да, я ботаник О-О ), увлекаюсь математикой и информатикой, в свободное время изучаю (пытаюсь, по крайней мере) язык Delphi. А ещё люблю покушать :D
Не выношу, когда кто-то допускает ошибки в словах или предложениях, тут же рвусь их исправлять (загрызу за слово свЕклА")
12. https://vk.com/happy__pony


P.S."Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена."
Стандартный шрифт - это какой? :) Times New Roman или Calibri? Хочу точности :)

Ссылка на комментарий

12 пункт нужен для того, чтобы отбирающий вас человек смог оценить ваш возраст. А вы закидываете какие то фейковые страницы с мультиками которые не имеют никакой ценности. 

Да и возраст всего 15 лет. 
 

Я против.

Ссылка на комментарий

 

P.S."Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена."

Стандартный шрифт - это какой? :) Times New Roman или Calibri? Хочу точности :)

 

Стандартный шрифт это тот шрифт который ставится автоматически на все сообщения  всех игроков...  :wacko:

Ссылка на комментарий

Против.

Модератор с 16 лет!

 

Против, правила читай, старше 16...

То ли вы заявку невнимательно читали, то ли я чего-то не понимаю.....

Написала же - в курсе того, что на годик младше нужного возраста. Я ведь просила о другом в посте :/

Ссылка на комментарий

Не выношу, когда кто-то допускает ошибки в словах или предложениях, тут же рвусь их исправлять (загрызу за слово свЕклА")

не буть токой злой

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...