Перейти к публикации

хорошая работа Easy4ki


Рекомендованные сообщения

малой а ты нам пояснишь что такое в тап с тап и предоставишь таймкоды с использованием в тапа и с тапа а?

3:05 и 3:17, и да, научись писать запятые, особенно когда пишешь кому-то ''малой'', ок? Спасибо. Можешь дальше даже ничего не отписывать, мне лень тратить время на такого червя как ты

Они "боги" игры, они знают все, а это не читы. Это пинг и скилл

Пришли мне скрин или видеозапись с пруфом того, что мы говорили что мы - Боги игры, а то что тебя поставили раком - твои проблемы

Ссылка на комментарий

3:05 и 3:17, и да, научись писать запятые, особенно когда пишешь кому-то ''малой'', ок? Спасибо. Можешь дальше даже ничего не отписывать, мне лень тратить время на такого червя как ты

Пришли мне скрин или видеозапись с пруфом того, что мы говорили что мы - Боги игры, а то что тебя поставили раком - твои проблемы

Кого ты раком поставил, чел xd

Я всю вашу тиму поставил раком, несколько часов назад. Док-ва выше, что ты играешь с читами и твои друзья. Не выписывай сюда, выглядит смешно

Ссылка на комментарий

3:05 и 3:17, и да, научись писать запятые, особенно когда пишешь кому-то ''малой'', ок? Спасибо. Можешь дальше даже ничего не отписывать, мне лень тратить время на такого червя как ты

писать запятые)))))))))))))))))))))))))))))) да лан малой че ты начинаешь тут чит все верн  3:05 он просто стрейфится в тапа здесь нет 3:17 тож обычный стрейф где в тап ау

1. ты не ответил на мой вопрос что такое с тап и в тап

2. ты мне скинул говно таймкоды

3. почему ты мне скинул таймкоды ток на одного чела ау когда ты говорил что они все в тапят и с тапят так кидай таймкоды в тапа и с тапа этих нубиков

лан я знаю что для тебя это непостижимая задача можешь не отвечать а просто игнорить меня малой

Изменено пользователем tulcxx
Ссылка на комментарий

писать запятые)))))))))))))))))))))))))))))) да лан малой че ты начинаешь тут чит все верн  3:05 он просто стрейфится в тапа здесь нет 3:17 тож обычный стрейф где в тап ау

1. ты не ответил на мой вопрос что такое с тап и в тап

2. ты мне скинул говно таймкоды

3. почему ты мне скинул таймкоды ток на одного чела ау когда ты говорил что они все в тапят и с тапят так кидай таймкоды в тапа и с тапа этих нубиков

лан я знаю что для тебя это непостижимая задача можешь не отвечать а просто игнорить меня малой

Так он просто нашел еле-еле эти тайм-коды, где все легитно xd

Ссылка на комментарий

писать запятые)))))))))))))))))))))))))))))) да лан малой че ты начинаешь тут чит все верн  3:05 он просто стрейфится в тапа здесь нет 3:17 тож обычный стрейф где в тап ау

1. ты не ответил на мой вопрос что такое с тап и в тап

2. ты мне скинул говно таймкоды

3. почему ты мне скинул таймкоды ток на одного чела ау когда ты говорил что они все в тапят и с тапят так кидай таймкоды в тапа и с тапа этих нубиков

лан я знаю что для тебя это непостижимая задача можешь не отвечать а просто игнорить меня малой

ты по всей видимости не знаешь как это работает, посмотри на ютубе, ибо объяснять это на словах - бред

Ссылка на комментарий

А да, ещё предлагаю к вниманию данный скрин: https://imgur.com/a/VBWFCfM

Внимание в таб, ни о чём не говорит? Таймкод так же в скрине

Таб один раз высвечивается, пинг мог просесть на пару сек. И ты не играешь как будто с пингом, ты играешь с обычным пингом

Ссылка на комментарий

ты по всей видимости не знаешь как это работает, посмотри на ютубе, ибо объяснять это на словах - бред

а че объяснять то в тап и с тап предназначены для сброса спринта так как первый хит откидывает дальше чем последующий без сброса спринта

Ссылка на комментарий

В тапа и а тапа там нет, они просто бегут вперед :/

3:05 и 3:17, я тупо вперёд бежал? И да, w-tap используется в разных случаях, с ним можно как и тупо вперёд бежать, так и использовать его при стрейфах. Это всё относится и к s-tap'y. Также не забывай про такую вещь как пинг и интернет, ну и самое главное - прямые руки 

Ссылка на комментарий

3:05 и 3:17, я тупо вперёд бежал? И да, w-tap используется в разных случаях, с ним можно как и тупо вперёд бежать, так и использовать его при стрейфах. Это всё относится и к s-tap'y. Также не забывай про такую вещь как пинг и интернет, ну и самое главное - прямые руки 

Ну и самое главное-правильно настроенная киллаура*

Ссылка на комментарий

3:05 и 3:17, я тупо вперёд бежал? И да, w-tap используется в разных случаях, с ним можно как и тупо вперёд бежать, так и использовать его при стрейфах. Это всё относится и к s-tap'y. Также не забывай про такую вещь как пинг и интернет, ну и самое главное - прямые руки 

ты не будешь бежать тупо вперед с использованием в тапа))))))))))))))))) ты че малой

Ссылка на комментарий

3:05 и 3:17, я тупо вперёд бежал? И да, w-tap используется в разных случаях, с ним можно как и тупо вперёд бежать, так и использовать его при стрейфах. Это всё относится и к s-tap'y.

 

Ты "s-tap'om" вперед бежать будешь???

Или может стрейфить???

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...