Перейти к публикации

kamran


Рекомендованные сообщения

Кликер от ликвида на вайме запрещен и да там кпс больше чем можно на вайме стоит)

Чел,ты хочешь сказать,что меня забанят из-за кпс? я с офисной мышкой могу 20 кпс делать.....Но на вайме они проходить не будут.

Ссылка на комментарий

за кликер от ликвида.

Смирись уже,что это кликер не от ликвида....

Смысл путаешь модераторов?

При чём тут кликер ?????????????????????

Этого чебурека в комбо заносить как зубы чистить,но он всё ещё думает,что иммортал с 90 левелом который на вайме 3 года будет играть с читами....

за кликер от ликвида.

хахахахахах,хочешь ради тебя куплю кликер от ликвида на демке? он вообще другой,обломись

Ссылка на комментарий

афлос,хочешь ради тебя на демке в дискорде куплю кликер от ликвида? он совсем другой,даже фон другой! обломись уже,афлос!

У тебя не получится запутать модераторов,они умнее тебя

Изменено пользователем sh1ns
Ссылка на комментарий

афлос,хочешь ради тебя на демке в дискорде куплю кликер от ликвида? он совсем другой,даже фон другой! обломись уже,афлос!

У тебя не получится запутать модераторов,они умнее тебя

Давай,покупай

Давай,покупай

Какой может быть фон в консоле?(

Ссылка на комментарий

Знаешь, есть такой чит как h2w, но знаешь что еще есть?)))))))))))))))))))))))))))))
Обычный авто кликер, который тоже может обойти кпс на сервере, если конечно кликер хороший .

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с человеком сверху.

Уважаю тебя бро! 

Единственный человек,который понимает,что я не дурной,чтоб играть с софтами на такой прокаченном аккаунте! даже на реке кликер пару раз показал...

Ссылка на комментарий

Полностью согласен с человеком сверху.

Уважаю тебя бро! 

Единственный человек,который понимает,что я не дурной,чтоб играть с софтами на такой прокаченном аккаунте! даже на реке кликер пару раз показал...

Акк скамеров 900 розбан с передачей найс прокачан акк

Ссылка на комментарий

Автор темы  ;).

Пишет что у него ликвидка, а потом пишет своей же теме другое. 

Биполярочка.

Посмотри сколько реков он уже залил на меня за "читы" ..... Обычный маленький школьник,который играет на слабом железе,скулит и ноет мне,что  я играю с софтом,при этом я играю с ограничением 240 фпс,так как не хочу чтоб выдавало больше.Но вернёмся к теме.Я на реке 2 раза показал обычный авто-кликер,в данном случае школьнику "aflos" нечего сказать,вот он и вешает лапшу на уши про то,что этот кликер от рич лупера. При этом все прекрасно знают,что этот школьник вешает лапшу на уши,так как все уже видели авто-кликер от ликвидки.....А на видосе у меня кликер совсем другой...И он ещё говорит,что консольки у всех одинаковые,ахахахахах

Ссылка на комментарий

Афлос,а ты я заметил говоришь ещё,что мой кликер выдаёт больше 12 кпс! А тебя не волнует,что любой бесплатный кликер будет выдавать больше 12 кпс? ты шут,или притворяешься? весь сервер насмехается над тобой,что тебя заводят в комбо на призоне как девочку,а потом ты как нытик идёшь заливать жб и "нарушитель" на которого ты заливаешь жб остаётся без наказанным( Как так выходит,aflos? Может тебе пора учить правописание русских слов? Или ты сейчас придумаешь оправдание,что из Украины? Из Украины ты? А я из Азербайджана! Если украинский хоть как-то похож на русский,то азербайджанский абсолютно не похож.

Ссылка на комментарий

Посмотри сколько реков он уже залил на меня за "читы" ..... Обычный маленький школьник,который играет на слабом железе,скулит и ноет мне,что  я играю с софтом,при этом я играю с ограничением 240 фпс,так как не хочу чтоб выдавало больше.Но вернёмся к теме.Я на реке 2 раза показал обычный авто-кликер,в данном случае школьнику "aflos" нечего сказать,вот он и вешает лапшу на уши про то,что этот кликер от рич лупера. При этом все прекрасно знают,что этот школьник вешает лапшу на уши,так как все уже видели авто-кликер от ликвидки.....А на видосе у меня кликер совсем другой...И он ещё говорит,что консольки у всех одинаковые,ахахахахах

1060 и i5 по твоему слабое железо? да лутше же как ты играть с 2070 в майнкрафт

Ссылка на комментарий

1060 и i5 по твоему слабое железо? да лутше же как ты играть с 2070 в майнкрафт

ахахахахаххаах "лутше" у меня хотя бы деньги есть,вот и купил видеокарту за 83к,а ты продолжай играть на микроволновке с 30 фпс,которая при реке скоро лагать буит Изменено пользователем sh1ns
Ссылка на комментарий

1060 и i5 по твоему слабое железо? да лутше же как ты играть с 2070 в майнкрафт

Что то ты врёшь молодой, с такими процессорами и видюхой, можно снимать в 1080p60 fps, дорогой мой.)))

+Видно что у тебя подлагиволо.

Изменено пользователем negatiff
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...