Перейти к публикации

Бустеры ваш конец, Рина солнышко <3


Рекомендованные сообщения

Многих людей ты вписал(а) не честно абсолютно. Банана кексик, например, или сдекилл копали блоки честно, а сам сдекилл говорил, что блок лавы вскопался из-за плохого инета прямо в своём видео. 

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХ, ДАВАЙТЕ ОБНУЛИТЕ ЖЕ МЕНЯ ЗА 4 блока воздуха, при том что эти блоки воздуха были вскопаны В 2 вайпе в начале сезЫ КОГДА ЛАГАЛ ИНЕТ И СЕРВ, И так же В 4 сезе 1 день игры лаг серва и моего инетА ХАХВАХВАХЫХВФЫ

Ф, Автор, иди убейся, тут обнулить можно только некоторых из ЭТОГО ВСЕХ НИКОВ

 

 

Только тут есть один рофл, под ником _Chevalier, шав я понимаю тебя мол ты копала 7 когда у тебя не было лопаты тебе нужен был опыт или что-то такое, к слову, похуй накопала ты за сезу почти 700к, НО БЛЯТЬ ТЫ ИХ КОПАЛА НЕ С НАЧАЛА СЕЗЫ ОТ КУДА  СТОЛЬКО ЭТИХ БЛОКОВ (невид.), Ну не могут они идти чисто от твоего инета :) От получения их зависит еще и инет серва, Просто надо было просить чтоб тебе не копали 7 что так трудно было? И кстати, этот инет серва лагает только в начале вайпа, или при дудосе, которых вроде даже не было в 3 вайпе.

Изменено пользователем Sarty
Ссылка на комментарий

чел ты клоун?  причом тут я ? ( slava000 ) нащет меня уже закрыли жалобу жалоба была в разделе буст и мульти аккаунт зачем опять ее сюда заливать так еще и нарушение которому больше полу года  x0NQnBx.png

cMZ9V8m.png

Ссылка на комментарий

хахахах так еще и насчет меня видос скачал и заново залил clown 2021 года  видео модерши выставленно  28.08.2020 а ты скачал этот видос и залил  06.02.2021 в чем прикол подставлять? 

видео модерши IvfIerj.pngj5S1FxN.png


и то в форме заявки написано что нарушение должно быть не более  1 месяца ты скачал видос  которому полу года и залил его заново и поставил дату 06.02.21 в чем прикол? подставлять не стыдно?

Ссылка на комментарий

Ахахахх чел ты в курсе что в прошлых вайпах можно было легко добыть блок воздуха из за высокого пинга, одно дело когда у человека 100 блоков лавы в стате, а другое когда 1 блок воздуха, выкопанный из за пролага инета. Удачи

Ссылка на комментарий

Мне интересно, что будет делать ЛехаНТ с данной жалобой) Например, у меня блок лавы с 1 вайпа появился, а сейчас идёт 5-й вайп. т.е жалобу могли сделать больше чем полтора года назад, старые пруфы.

Ссылка на комментарий

 

Продолжай дальше сидеть на своих ботах.

Скоро и до них руки дойдут.

 

ты ряльно тупой? или притворяешься, чел те говорит одно, а ты чет про ботов пукаешь, да ливни ты уже с вв, сын крысы

Ссылка на комментарий

https://vimetop.ru/player/Doner22808

Еще один чел с поломанной статой.

К чему я кидаю челов с поломанной статистикой? Например, в этом сезоне тоже были нюкерщики которые копали 7 шахту.. Но почему то блоков лавы и воздуха у них нет. Так же были те, кто заядло юзал нюкер и в прошлых сезонах, даже копая 7 шахту и имея не реальное соотношение песка душ и адского камня но блоков лавы и воздуха они почему-то не имеют.

Я считаю что если в статистике на ВАЙМТОПЕ есть лава/невидимые блоки/листва это просто ошибка сайта, как и допустим недостоющие блоки у некоторых людей.

У меня тоже сломана основная статистика - в основе около 45кк, но если сложить все блоки больше 100к или 50к получиться примерно ~35кк

Ссылка на комментарий

Только из-за этого я создал данную тему.

За читы в прошлом сезоне в новом сезоне обнуления нет. Жб без смысла

 

И кстати, со всех нарушений прошел месяц, так что откисай

Изменено пользователем SigLin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...