Перейти к публикации

Будет много хейта


Рекомендованные сообщения

  1. Ник нарушителя; WineDior
  2. Ссылка на его профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/190598-winedior/
  3. Свой никнейм на форуме; POPITET
  4. Причина жалобы; Оскорбление пользователя форума (здесь указанно что такого делать нельзя)
  5. Скриншоты нарушения; 

    ereogtD.png

  6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение. https://forum.vimeworld.ru/topic/724697-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BB-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0/page-3?do=findComment&comment=4258702

     

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

автор что с вами не так

Не знаю, наверное я тупой

Но эта жалоба вроде как верная, я не вижу причины, почему его нельзя наказать за такое 

(слово "нахер" в сторону игрок против правил)

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Как жаль то блин, слово исключение написал :(

Как жаль то блин, слово исключение в сторону игрока https://imgur.com/edqGQlE  :(

Как жаль что ты не читаешь таки статьи :)  

 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Чувак, я на форуме 4 года. За эти 4 года я со столькими модерами контактировал, что никто ещё не сказал что "иди нахер" - мут :/

Как жаль то блин, слово исключение в сторону игрока https://imgur.com/edqGQlE  :(
Как жаль что ты не читаешь таки статьи :)  
 

Ссылка на комментарий

Чувак, я на форуме 4 года. За эти 4 года я со столькими модерами контактировал, что никто ещё не сказал что "иди нахер" - мут :/

Кароче, посмотрим на вердикт Оксси, по моему тут всё верно. Скажи, к чему вообще это нужно? Зачем печатать подобные попытки оскорбить людей? Что не так с вами всеми? Почему вы такие не дружелюбные к друг другу? Я понимаю ко мне, есть за что, но к друг другу вы обращаетесь так, как будто враги, всегда пытаетесь допекти различными словами, скрываясь за словами исключениями, и различными лазейками в правилах, к чему это? Почему просто не говорить с друг другом нормально, неужели здесь токсичные люди, неужели вы сами считаете себя таковыми? Уверен что нет, так к чему это всё?

(как то я перебрал с комами на этот раз, но мне лень перечитывать и проверять))

Ссылка на комментарий

Это только в сторону родственников - оскорбление, в сторону Администрации - неуважение.

Ну не знаю, она это в теме не указала. Я думаю она имела ввиду всех людей, а не только родителей и администрацию, но если я не прав, простите 

о боже чел

пошел нахер 

те на должность модера с такими знаниями правил....................

ты забанишь чела за слово чел

Во-первых почитай это https://imgur.com/edqGQlE

Во-вторых на должности модератора я буду в 100 раз осторожнее, и перед каждым наказанием перечитывать все правила и нюансы ) 

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, она это в теме не указала. Я думаю она имела ввиду всех людей, а не только родителей и администрацию, но если я не прав, простите 

Во-первых почитай это https://imgur.com/edqGQlE

Во-вторых на должности модератора я буду в 100 раз осторожнее, и перед каждым наказанием перечитывать все правила и нюансы ) 

тя не примут, не переживай, ты в этой жалобе допустил более 10 ошибок в сообщениях, какая те должность?

Ссылка на комментарий

тя не примут, не переживай, ты в этой жалобе допустил более 10 ошибок в сообщениях, какая те должность?

Чувак, в заявке я допускать ошибок не буду, я Русский знаю

И возможно буду следить за текстом за неделю до заявки, что-бы и придраться было не к чему  )

да, вроде бы это и не оскорбление, но...

является исключением если используется в качестве восклицания или описания ситуации

На то я и спорю, это сообщение не используется в качестве восклицания или описания ситуации. Хотя это спорный момент 

Изменено пользователем POPITET
Ссылка на комментарий

Чувак, в заявке я допускать ошибок не буду, я Русский знаю

И возможно буду следить за текстом за неделю до заявки, что-бы и придраться было не к чему  )

На то я и спорю, это сообщение не используется в качестве восклицания или описания ситуации. Хотя это спорный момент 

Ты в этом сообщении несколько ошибок сделал..

Ты думаешь, Оксси только неделю чекает? Она чекает ЛОГИ, и многооооооооооооооо сообщений, а у тебя в каждом сообщении ошибка, русский он знает..

Ссылка на комментарий

Не только одну неделю нужно писать без ошибок и с запятыми чтобы встать на модерку

И возможно буду следить за текстом за неделю до заявки, что-бы и придраться было не к чему  )

Ссылка на комментарий

Ты в этом сообщении несколько ошибок сделал..

Ты думаешь, Оксси только неделю чекает? Она чекает ЛОГИ, и многооооооооооооооо сообщений, а у тебя в каждом сообщении ошибка, русский он знает..

Я печатаю сообщение под своей идеей, я не пытаюсь следить за орфографией... Это не важная заявка или еще что-то важное, это сообщение в теме со своей идеей

Я говорю про неделю без ошибок не чтобы следить обмануть Оксси (какой из меня модератор, если я буду её обманывать?), а что-бы показать что я прекрасно знаю русский, и когда действительно нужно, я буду печатать без ошибок и со всеми запятыми

И вообще от тебя особенно неуместно звучит, ты делаешь ошибку за ошибкой почти в каждом сообщении...

 

Не только одну неделю нужно писать без ошибок и с запятыми чтобы встать на модерку

Бро, я не пытаюсь обмануть Оксси (опять же какой из меня модератор, если я надумал Оксси обманывать?), я просто хочу показать что я прекрасно знаю Русский, может поможет )))

Во всех "публичных речах", если стану на модерку, буду печатать без ошибок

И ты тоже кстати кому пропустил, даже не парясь я это заметил!)

Ссылка на комментарий

Сначала научись общаться, потом уже подавай  ;)

Бро, я не пытаюсь обмануть Оксси (опять же какой из меня модератор, если я надумал Оксси обманывать?), я просто хочу показать что я прекрасно знаю Русский, может поможет )))

Во всех "публичных речах", если стану на модерку, буду печатать без ошибок
И ты тоже кстати кому пропустил, даже не парясь я это заметил!)

Ссылка на комментарий

Я печатаю сообщение под своей идеей, я не пытаюсь следить за орфографией... Это не важная заявка или еще что-то важное, это сообщение в теме со своей идеей

Я говорю про неделю без ошибок не чтобы следить обмануть Оксси (какой из меня модератор, если я буду её обманывать?), а что-бы показать что я прекрасно знаю русский, и когда действительно нужно, я буду печатать без ошибок и со всеми запятыми

И вообще от тебя особенно неуместно звучит, ты делаешь ошибку за ошибкой почти в каждом сообщении...

 

Бро, я не пытаюсь обмануть Оксси (опять же какой из меня модератор, если я надумал Оксси обманывать?), я просто хочу показать что я прекрасно знаю Русский, может поможет )))

Во всех "публичных речах", если стану на модерку, буду печатать без ошибок

И ты тоже кстати кому пропустил, даже не парясь я это заметил!)

ты рял даун? Скажи мне, где у меня есть ошибки, клоуняра 

Модер должен ВСЕГДА писать грамотно 

Ссылка на комментарий

Я печатаю сообщение под своей идеей, я не пытаюсь следить за орфографией... Это не важная заявка или еще что-то важное, это сообщение в теме со своей идеей

Я говорю про неделю без ошибок не чтобы следить обмануть Оксси (какой из меня модератор, если я буду её обманывать?), а что-бы показать что я прекрасно знаю русский, и когда действительно нужно, я буду печатать без ошибок и со всеми запятыми

И вообще от тебя особенно неуместно звучит, ты делаешь ошибку за ошибкой почти в каждом сообщении...

 

Бро, я не пытаюсь обмануть Оксси (опять же какой из меня модератор, если я надумал Оксси обманывать?), я просто хочу показать что я прекрасно знаю Русский, может поможет )))

Во всех "публичных речах", если стану на модерку, буду печатать без ошибок

И ты тоже кстати кому пропустил, даже не парясь я это заметил!)

Daun

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...