Перейти к публикации

Balashow, вправду, нарушений нет? А может потому что ты его дефер:?


Рекомендованные сообщения

1.- Balashow

2.- Balashow - Просмотр профиля - VimeWorld - Форум

3.- _RefilePlayYT_ (попросил друг lqid)
4.- Модератор Balashow не забанил нарушителя _Tuls_ который играл с очень палевным читом. по Кд у игрока _tuls_ были дабл-удары, иногда трипл-удары
5.-  _Tuls_ Liquidatiоn - Жалобы на игроков - VimeWorld - Форум жалоба на игрока _Tuls_,где он играл с читом.
6.- Дата закрытия жалобы неверно, 07.02.2021. МСК время 11:41/ DUELS_9

Изменено пользователем LeshOchka
Ссылка на комментарий

Лично я вижу читы

11-13 секунды - ричи

24-26 секунды - вообще на киллауру смахивает, но все равно удары тоже дальние слишком

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий

Лично я вижу читы

11-13 секунды - ричи

24-26 секунды - вообще на киллауру смахивает, но все равно удары тоже дальние слишком

Умножаю его мнение.

Ссылка на комментарий

нет читов

Лично я вижу читы

11-13 секунды - ричи

24-26 секунды - вообще на киллауру смахивает, но все равно удары тоже дальние слишком

ну заскринь эти моменты покажи

кек если люди там реально чит видят это прикол какой-то

Ссылка на комментарий

вхахввхыхвэвээухвха там ни одного даже близко странного момента нет вххвахэвхвхсхсхахахахэавэвэаэ

Я тип понять не могу, у тебя зрение -100 что ли? как твой iq?

Ссылка на комментарий

Чел, ты :) , или че?
Я могу прям щас пойти на рек показать все что можно и вы ничего там не найдете, не говоря уж о том, что могу пойти сс, а вот твой тигер_ххх не сможет пойти сс, так как это  :)  не умеет играть без чита, а когда чит видимо фиксанули :)  начало всем подряд сливаться, ахахахахах

Лан, сын :) , который на форум заходит раз в год, чтобы повыписывать в жалобах своих друзей о чем мне с тобой говорить :)  ботом, который сдох на опке 5 0 fishermansy

fq0Qwqx.jpg

Ссылка на комментарий

Чел, ты :) , или че?

Я могу прям щас пойти на рек показать все что можно и вы ничего там не найдете, не говоря уж о том, что могу пойти сс, а вот твой тигер_ххх не сможет пойти сс, так как это  :)  не умеет играть без чита, а когда чит видимо фиксанули :)  начало всем подряд сливаться, ахахахахах

 

Лан, сын :) , который на форум заходит раз в год, чтобы повыписывать в жалобах своих друзей о чем мне с тобой говорить :)  ботом, который сдох на опке 5 0 fishermansy

fq0Qwqx.jpg

Тулсь, идешь сс?

Ссылка на комментарий

сверху собрались друзья этого нуба тигера_ххх который бустит все свои победы с читами, а после банов ноет на форуме, что не юзал чит, кидая рек с ликвидом на 4 блока, :)  школяр)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

сверху собрались друзья этого нуба тигера_ххх который бустит все свои победы с читами, а после банов ноет на форуме, что не юзал чит, кидая рек с ликвидом на 4 блока, :)  школяр)))))))))))))))))

Идешь сс зайка?

Ссылка на комментарий

Тулсь, идешь сс?

Ахах.. Так вот ты. Я жду пруфов, что я был когда-то модером. А то, так это утверждал(

сверху собрались друзья этого нуба тигера_ххх который бустит все свои победы с читами, а после банов ноет на форуме, что не юзал чит, кидая рек с ликвидом на 4 блока,  :)  школяр)))))))))))))))))

Во-первых, я не знаю кто такой тигер.

Во-вторых, я не школьник уже.

Изменено пользователем artleoniss
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...