Перейти к публикации

Отдел по борьбе со взломанными аккаунтами


Рекомендованные сообщения

  1. Ники нарушителей: nick98 / NightDoor / Nikis_Plus / NaGiBaToR_44 / nistofor / NACHOS / NikFosPLAY / Nesterosha / nikerr / Nyan_koshka / Nyaha_Nyaha / night_mare / Notit / nurlan1219 / Ntburke / NIKOL_PLAY / Nikitos126 / Nemo_790 / hansolmn / HuKuTyXa / vovan227 / Vangyyard / vampir777 / VilleKa / Volhond / VoteMan44 / VladMars / vova521 / VimeBoy / Vlad_57ua / upd: / Vlad352 / Ventuxio / Ventik / VodoleyYT / valentin040 / ViruS_PlaY / VarLet / ValeraPlay23 / Vizmar / Vasyoker / vladddddc / Valchonok / Vadimon784
  2. Ссылки на их профили: nick98 / NightDoor / Nikis_PlusNaGiBaToR_44 / nistofor / NACHOS / NikFosPLAY / Nesterosha / nikerrNyan_koshka / Nyaha_Nyaha / night_mareNotitnurlan1219Ntburke / NIKOL_PLAY / Nikitos126Nemo_790hansolmn / HuKuTyXa / vovan227 / Vangyyardvampir777VilleKaVolhondVoteMan44 / VladMars / vova521 / VimeBoy / Vlad_57ua / upd:Vlad352VentuxioVentikVodoleyYTvalentin040ViruS_PlaYVarLetValeraPlay23Vizmar / VasyokervladddddcValchonok / Vadimon784
  3. Свой никнейм на форуме: FuNNyman
  4. Причина жалобы: Взломанные аккаунты, использовались для накрутки репутации пользователю tirordead. В жалобе указаны 30 взломанных аккаунтов, еще около 10 уже в бане к этому моменту. Пользователю tirordead накручено около 310 репутации.

    Upd: Добавил еще 13 взломанных аккаунтов, которые накручивали репутацию пользователю doTopiez. В общем ему накручено около 110 репутации.

  5. Скриншоты нарушения: тык, еще тык
  6. Ссылку на тему, где было совершено нарушение: нажми на меня (tirordead), нажми на меня (doTopiez)
Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

эм https://forum.vimeworld.ru/topic/726250-winedior-winedior-winedior/

удали свою по моей жалобе может автора забанят хоть его винедиор зовут кстати ) 

ААА СОРРИ НЕ УДАЛЯЙ БРАТЕЛЛА

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...