Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Убрать ограничение кпс. Если игроки не умеют быстро кликать это не означает, что они не могут убить 20 кпс. Строиться нормально невозможно.  

Сделать защиту от авото кликеров  , совтов и т. п. Возможно нужно оставить огр. кпс на пвп , но на строение надо убрать. Хоть на это жалуются большенство игроков,  ограничение поставили только на 12 кпс

Ссылка на комментарий

Убрать ограничение кпс. Если игроки не умеют быстро кликать это не означает, что они не могут убить 20 кпс. Строиться нормально невозможно.  

Сделать защиту от авото кликеров  , совтов и т. п. Возможно нужно оставить огр. кпс на пвп , но на строение надо убрать. Хоть на это жалуются большенство игроков,  ограничение поставили только на 12 кпс

Как ты себе это представляешь?

Ссылка на комментарий

Против.

1)Мне кажется ограничение кпс и есть защита от автокликеров.

2)И если же делать защиту,то это временный бан,а если же его делать,то тогда в бан улетит пол-сервера

3)Это все будет сложно сделать,поэтому такого не будет.

<3

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что это глупо убирать ограничение, если человек умеет "пвпшится", то ему не нужно 20кпс чтобы победить, в пвп главное аим.

А по поводу строительства, можно научится попадать в тайминг, не нужно кликать очень быстро.

Убирание ограничение создаст больше проблем чем пользы.

Изменено пользователем ruslik119
Ссылка на комментарий

Против

Вот ты сказал "сделайте пожалуйста защиту от автокликеров, а ещё и снимите ограничение со строительства" - друг, ты реально думаешь, что до тебя этих предложений никто не делал? А в остальном, коллеги выше все высказали.

Ссылка на комментарий

Против.

1)Мне кажется ограничение кпс и есть защита от автокликеров.

2)И если же делать защиту,то это временный бан,а если же его делать,то тогда в бан улетит пол-сервера

3)Это все будет сложно сделать,поэтому такого не будет.

<3

Не просто сложно, это будет невозможно (я так думаю).
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
08.02.2021 в 01:47, _BaH9I_RF сказал:

Убрать ограничение кпс. Если игроки не умеют быстро кликать это не означает, что они не могут убить 20 кпс. Строиться нормально невозможно.  

Сделать защиту от авото кликеров  , совтов и т. п. Возможно нужно оставить огр. кпс на пвп , но на строение надо убрать. Хоть на это жалуются большенство игроков,  ограничение поставили только на 12 кпс

 
Изменено пользователем IIIoTTaT
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...