Перейти к публикации

Читерочки играют в клеш :з


Рекомендованные сообщения

Зачем ему идти с тобой дуэли?

up читы есть.

Так он отказывается от моих пруфов, я могу доказать что у меня нет читов, но он ссыт что его жб просто потеряет смысл и я не отлечу в бан.

Ссылка на комментарий

Чел, ты просто не хочешь идти на дуэли, потому что прекрасно понимаешь, что у меня будут все пруфы что я без читов, а твоя жб обломается как ветка куста.

Я уже отыграл дуэли более 10к

Зачем мне с тобой еще идти?)

Так он отказывается от моих пруфов, я могу доказать что у меня нет читов, но он ссыт что его жб просто потеряет смысл и я не отлечу в бан.

Я выше предоставил скрин, что рек-не является 100% доказательством 

Ссылка на комментарий

Ты это пишешь и думаешь модер будет чекать комменты и такой: Блин, мне пред будет :<< 

Просто в твой тупой мозг вдолбить пытаемся, что из-за тебя модер получит пред. и читов нет. Еще раз повторяю, если рекаешь, то показывай таб раз в 2-5 минут, ибо без таба определить пинг игрока сложно, удары боком идут из-за пинга если ты не знал, ах да, ты же 3iq чел который ссыт принять дуэль и увидить пруфы от меня.

Ссылка на комментарий

Просто в твой тупой мозг вдолбить пытаемся, что из-за тебя модер получит пред. и читов нет. Еще раз повторяю, если рекаешь, то показывай таб раз в 2-5 минут, ибо без таба определить пинг игрока сложно, удары боком идут из-за пинга если ты не знал, ах да, ты же 3iq чел который ссыт принять дуэль и увидить пруфы от меня.

Мне пытается доказать что-то 12 летняя девочка, которая думает, что дуэль все решит.

Пруф того, что у меня 3iq? Я умнее тебя, к слову   

Ссылка на комментарий

Мне пытается доказать что-то 12 летняя девочка, которая думает, что дуэль все решит.

Пруф того, что у меня 3iq? Я умнее тебя, к слову   

Ты тупой, я зову на дуэль, чтобы ты чекнул мои хиты, а я показал что никаких читов у меня нет от моего лица, че ты вообще тут мне высираешь, когда даже от простой дуэли сливаешься.

Ссылка на комментарий

Ты тупой, я зову на дуэль, чтобы ты чекнул мои хиты, а я показал что никаких читов у меня нет от моего лица, че ты вообще тут мне высираешь, когда даже от простой дуэли сливаешься.

Что мне твоя дуэль даст?

Читы оффаются на одну кнопочку, проснись. Ничего я здесь не высирал, отвечаю вот на твои глупенькие сообщения, которые здесь ничего не зарешают :/ 

Ссылка на комментарий

Что мне твоя дуэль даст?

Читы оффаются на одну кнопочку, проснись. Ничего я здесь не высирал, отвечаю вот на твои глупенькие сообщения, которые здесь ничего не зарешают :/ 

Кароче, ты читать и адекватно мыслить не умеешь я так понял, спорить с идиотом на подобии тебя я не хочу. Ждем модера.

Ссылка на комментарий

Кароче, ты читать и адекватно мыслить не умеешь я так понял, спорить с идиотом на подобии тебя я не хочу. Ждем модера.

По-моему не я читать не умею, я выше отправил скрин модератора, который сказал, что на реке не видно некоторых читов. Что ты пытаешься оспорить, если видно, что это-обычная киллаура? 

Ссылка на комментарий

Потому что смотрю форум, мне интересно, что такие как вы пишете и пытаетесь оправдаться) И да, существуют читы, которых не видно на реке  :/

Если вас не забанят, радуйтесь просто, не я рекал потому что)    

наведи пример таких читов, побляденыш

Ссылка на комментарий

нет читов. На вайме можно ударить смотря вниз, можно ударить за 5+ блоков, можно ударить боком, но любимые модеры и существо, что создало  эту жалобу, принимают все за читы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...