Перейти к публикации

Неадекватное поведение на форуме (2)


Рекомендованные сообщения

Сегодня же я залью фотографию в горах и кину тебе вк! А потом ти зделаешь тоже самое!

 

К сожалению,где я живу нету гор. Да и не уходи от ответа. Я задал тебе четкий вопрос : Сколько тебе лет?И раз уж ты такой добрый и умный,то будь добр,ответь на него.

Ссылка на комментарий

К сожалению,где я живу нету гор. Да и не уходи от ответа. Я задал тебе четкий вопрос : Сколько тебе лет?И раз уж ты такой добрый и умный,то будь добр,ответь на него.

Ему 13-14 по информации в ЛК.

Ссылка на комментарий

7 февраля 15 будет, щитай, розвивай мозг. Могу сведетельство предоставить :)

И то есть,ты хочешь сказать,что ты взрослее  меня,хотя ты всего лишь на 1 год меня старше?Вот это разница то какая большая. У самого небось как ты сказал "жизнь состоит из компа и телевизора".

Ссылка на комментарий

И то есть,ты хочешь сказать,что ты взрослее  меня,хотя ты всего лишь на 1 год меня старше?Вот это разница то какая большая. У самого небось как ты сказал "жизнь состоит из компа и телевизора".

Холодильник,комп,кровать,телик,школа.

)0)0

Ссылка на комментарий

А у меня в данный момент: кровать, планшет, градусник, ципромед, нимесил, тизин и сон...

Желаю тебе того же что у тебя есть кроме второго, третего, четвертого и пятого ;) Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Соглашайтесь с тем что я питаюсь адекватно ответить, а он меня тут обсирает после своих откровенно тупых вопросов школьника!

Ухожу в полный игнор!

Изменено пользователем StrongSpirit
Ссылка на комментарий

Соглашайтесь с тем что я питаюсь адекватно ответить, а он меня тут обсирает после своих откровенно тупых вопросов школьника!

Ухожу в полный игнор!

Откуда ты знаешь, что он школьник?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...