Перейти к публикации

Набор на игру "Annihilation" <3


Рекомендованные сообщения

1. Название: Маг

Способность: И так, у "Мага" есть палочка, можно её назвать "Волшебная палка" :D. Перейдём к делу, вообще у "Мага" есть палка зачарованная не на что, просто зачарованная!) И этой палкой он может пускать огонь и наносить где-то в раёне 5-6 (Можно 4-5) хп, перезарядка 30 сек. И ещё у него есть Кварц, тип не блок а обычный кварц (Думаю поняли xD) и с помощью него "Маг" может подпрыгнуть на 5 блоков вверх. Деревянная кирка, каменный меч, деревянный топор (Я хз надо писать про инстременты ну да ладно, я только начал идеи предлогать :D)

Инвентарь: классика

Цена: 20000. (хз, может где-то 24000, ну это на ваше усмотрение. ещё,поправить и т.д)

 

 

Спасибо за внимание, я старался, я конечно же не профи в "Идеях" но... я хочу для своей любимой игры хоть что-то предложить.

 

 

 

 

P.S Пока что я придумал токо одну роль, надеюсь она вам понравилась. Можете если что написать/предложить что-то ещё. 

 

 

 

 

УДАЧКИ <3


Голова не работает, простите. :D

Ссылка на комментарий

За.

Спасибо за отзыв, даже не знал что моя идея хоть кому-то понравится :3

Еее... Магия...

http://paranormal-blog.ru/wp-content/uploads/2015/08/%D0%9D%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B0-%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F-2.jpg

Как говорит великий Rombus "Магия в крови")

Ссылка на комментарий

Имбово, 2-3 мага и -алмазник.

И да, раёне...

Ну, с кем не бывает. Ну... я думаю 3-4 урона нормально. Ну вот например 3 охотника против 1 алмазника, тоже нормально? Охотники его и каменным мечём на раз два, + у них невидимость и скорость. Так что, ко мне нет претензий!)

Да и + алмазник может легко убить всех, вот тебе и набор "Мага" подъехал чтобы его убить)

Изменено пользователем DesertedStreet
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...