Перейти к публикации

Лут скайварса


Рекомендованные сообщения

У меня достаточно много опыта игры в скайварс на вайме, и вот лично мой список того, что лучше было бы исправить:
1) Бревна. Не знаю, зачем добавили еще несколько видов строительных блоков, если их и так было очень много, и логичнее было бы убрать некоторые (например землю), но по какой-то причине решили увеличить разнообразие. Причем может выпасть 2 бревна, то есть 8 блоков, это просто мусор в инвентаре.

2) Зелья. Если моментальные зелья хила и моментального урона еще как-то могут быть применимы, то остальные зелья по сути такой же мусор в инвентаре, (еще бывают неприятные ситуации, когда путаешь отравление со скоростью) :(

3) Цвет зелья в наборе ассасина. Прыгучесть и скорость одного цвета это плохо.

4) Лично я бы убрал чар с вещей на защиту от огня, он как бы и не нужен по своим прямым свойствам, но из-за него вещи не зачаровать на что-то более важное (защиту например)
5) Слаймы. Хоть со саймами на отдачу скайварс существует уже давно, но я считаю, что это слишком дисбалансная вещь, особенно в руках опытного игрока. Возможно окончательно убирать его и не стоит, но хотя бы убрать шанс выпадения данной вещи в обычных сундуках, только в мистическом. 

Если с чем-то не согласны или готовы дополнить данный список, пишите. Это мой субъективный список, возможно не все вспомнил.

Ссылка на комментарий

Хм, можно сделать дерево(бревна) одного вида, например дуб, и тогда не будут разные виды бревен засорять инвентарь, по поводу зелий согласен, зелье замедление и отравление полностью бесполезны их никто не использует, слизь уже существует давно и думаю убирать не стоит, она не так часто попадается чтоб ее убирать.

Можно добавить в сундуки, яиц/снежков больше чем сейчас.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...