Перейти к публикации

Dan4ik_WF И что за пинг теперь банят?


Рекомендованные сообщения

1.Dan4ik_WF
2.https://forum.vimeworld.ru/user/46043-dan4ik-wf/
3.LOmik_ezzka
4.Забанил за использование читов которых у меня нет
5.https://forum.vimeworld.ru/topic/729752-%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA-%D0%B7%D0%B0%D0%B1%D1%8B%D0%BB-%D0%BE%D1%84%D1%84%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C/?hl=%2Blomik_ezzka
6. Dan4ik_WF забанил за использование читов которых нет! Момент первый 0:06: На этом моменте видно как лента бьёт зомби и кажется как будто это я. Момент второй 0:15: На этом моменте можно понять что у меня пинг я его убил повернулся, а у дейсдена видно как будто я его ударил спиной. Я могу пройти сс. Я живу во Владивостоке где пинг 200. Я уже устал что меня банят из-за моего пинга. Могу купить разбан, но я хотел копать на модельку, но после этого есть вообще смысл играть если из-за пинга вас можно забанить? Комп у меня не позволяет рекать всё подряд. Надеюсь администрация всё поймёт и разбанит меня!

Ссылка на комментарий

На 17 секунде река, тоже пинг, что ты ударил свино-зомби?
И убил его кстати.
И да, банят от 2 моментов, пинга нет, потому что хит прошёл сразу, а не через время <3
Все верно.

Изменено пользователем negatiff
Ссылка на комментарий

На 17 секунде река, тоже пинг, что ты ударил свино-зомби?

И убил его кстати.

И да, банят от 2 моментов, пинга нет, потому что хит прошёл сразу, а не через время <3

Все верно.

А ничё что я сс могу пройти, ну ладно

Ссылка на комментарий

У тебя уже было достаточно времени удалить всё и почистить, смысла нет.

Есть такая штучка как ласт активити, я могу показать что я запускал за последний месяц

Ссылка на комментарий

На 17 секунде река, тоже пинг, что ты ударил свино-зомби?

И убил его кстати.

И да, банят от 2 моментов, пинга нет, потому что хит прошёл сразу, а не через время <3

Все верно.

Покажи пример, где удар не сразу прошёл (от лица противника)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...