Перейти к публикации

BW буст (PvP_Petruxa_PvP/_Samy_Ceksu_/qsc124/akenator/SELLYK/_PACBET_/Frosja/WHP/SkoryTm/Torkinutor/mrcaxar228/BoomMafaka/ImSunday)


Рекомендованные сообщения

Наверное тогда, когда ты впал в глубокую кому

VimeTop вспомогательные доказательства, а нужно основные.

За основные берутся реки или скриншоты с сервера, так что :)

Ссылка на комментарий

VimeTop вспомогательные доказательства, а нужно основные.

За основные берутся реки или скриншоты с сервера, так что :)

Чел, не знаешь не пиши, ну пожалуйста

Ссылка на комментарий

Ну это только тебе можно посоветовать)

Чел, вайм топ не относиться к проекту, а только может подтвердить ОСНОВНОЕ доказательство, т.е. рек 

даже если меня обнулят мне будет абсолютно всё равно, потому что стата и так нулевая.

А тебя мне жаль, столько потратил времени на этих дурачков  :rolleyes:

Ладно, на самом деле бОльшее их количество дурачков, которые мне неприятны, поэтому пускай меня забанят и их вместе со мной

Ссылка на комментарий

Чел, вайм топ не относиться к проекту, а только может подтвердить ОСНОВНОЕ доказательство, т.е. рек 

даже если меня обнулят мне будет абсолютно всё равно, потому что стата и так нулевая.

А тебя мне жаль, столько потратил времени на этих дурачков  :rolleyes:

Ладно, на самом деле бОльшее их количество дурачков, которые мне неприятны, поэтому пускай меня забанят и их вместе со мной

Не поверишь, но из всех жалоб максимум, сколько я мог потратить времени на сбор всех доказательств и оформление - примерно 1 час

Ссылка на комментарий

И еще, когда ваймтоп стал считаться за пруф..

я его сказала выше чел

на я видела жалобы, где лёша закрывал с вт, поэтому это спорный вопрос

ваймтоп по сути не должен относится к проекту, т.к.создавался не администрацией, а логанфренчем, а он по сути простой игрок

 

Ссылка на комментарий

я его сказала выше чел

на я видела жалобы, где лёша закрывал с вт, поэтому это спорный вопрос

ваймтоп по сути не должен относится к проекту, т.к.создавался не администрацией, а логанфренчем, а он по сути простой игрок

 

Несколько моих жалоб уже закрыли с положительным вердиктом, там тоже были только ссылки на ваймтоп, нет смысла спорить об этом.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...