Перейти к публикации

Prankster.


Рекомендованные сообщения

Короче, какая разница что там было... Анти флуд это ошибся, я флудил, я размутил себя... Или потом замутил неправильно. Или правильно...

Не важно!

Главное - я виноват, я виноват в любом случае и меня надо снять! Не?

Ну да :3

Вы же меня такой крысой и подлым уродом выставляете которому только и важно чтобы модератора сняли, соответствую образу

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Анти-флуд может замутить и за сообщение, которое было отправлено в "Подождите перед отправкой", но я не уверен, что тебе было по кайфу получить этот мут.

Тогда зачем его внесли в муты антифлуда?

 

Ссылка на комментарий

Анти-флуд может замутить и за сообщение, которое было отправлено в "Подождите перед отправкой", но я не уверен, что тебе было по кайфу получить этот мут.

Я и не получал) И да, мы не знаем наверняка, за что именно получил мут Пранкстер и почему он его снял.

Но единственное что мне понятно, что его вина присутствует, ибо иначе он бы так не отговаривался мол "Подстава, все баньте по железу!!".

Потому ждем вердикта Анастасии.

Изменено пользователем DexterB
Ссылка на комментарий

По проверенным источникам, модератор предоставил док-ва того, что ему 12+, поэтому мы завтра будем играть в футбол после школы, а вы писать очередный, скучные и бессмысленные жалобы. Грацую вас, игроки!!!

Ссылка на комментарий

По проверенным источникам, модератор предоставил док-ва того, что ему 12+, поэтому мы завтра будем играть в футбол после школы, а вы писать очередный, скучные и бессмысленные жалобы. Грацую вас, игроки!!!

Можно я буду в поле пожалуйста! Или как всегда на ворота поставите?

Ссылка на комментарий

Zdi-uv5lHtw.jpg

 

 

Кстати, обрезанные скрины запрещены.

Хоть Настя уже и признала это как за ошибку анти-флуда, но все равно.

 

http://savepic.ru/12056513.jpg

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Кстати, обрезанные скрины запрещены.

Хоть Настя уже и признала это как за ошибку анти-флуда, но все равно.

 

http://savepic.ru/12056513.jpg

 

Я доказал то, что скрина не обрезанного у меня нет.

Ссылка на комментарий

Не считаю что доказательства вообще есть. Я могу так написать все что угодно от любого человека любому человеку, заскринить и предоставить. Никакого фотошопа. А ведь он даже не знает кто я и у него никогда не было сообщений со мной. ВК очень легко подделывается, как и любой сайт. Скрин специально не обрезал дабы показать что никакого работы в фотошопе и прочих программах не было произведено.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...