Перейти к публикации

Prankster.


Рекомендованные сообщения

Какого хрена сообщения написанные в вк, теперь как-то влияют на модераторку? Ну пошутил он, и что? Это как вообще влияет на возраст? Если я напишу, что мне 9, ради шутки, в беседе моих друзей, то это значит, что мне 9? Бред чета.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 241
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я надеюсь, чтобы тебя поскорее сняли <3

Мечтай, мечтай. 

Опять хейтеры лезут ((( 

Какого хрена сообщения написанные в вк, теперь как-то влияют на модераторку? Ну пошутил он, и что? Это как вообще влияет на возраст? Если я напишу, что мне 9, ради шутки, в беседе моих друзей, то это значит, что мне 9? Бред чета.

Золотые слова. Лови лайкусик <3

Ссылка на комментарий

Я уже давно вывел мой ответ по этой теме.. Насте я готов предъявить все доказательства, включая некоторые документы.

Про сообщения в группе тоже говорил. За рамками проекта я имею право общаться как хочу, и говорить что хочу... Тут про возраст я уже все высказал в начале темы.

Ссылка на комментарий

У меня в профиле указано, что мне 9, что дальше? Вы будете подавать жалобу на меня? Он же сказал, что готов предъявить все доказательства. В чём проблема?

Ссылка на комментарий

У меня в профиле указано, что мне 9, что дальше? Вы будете подавать жалобу на меня? Он же сказал, что готов предъявить все доказательства. В чём проблема?

Не, получается что если теперь каждый модер напишет в вк что то глупое, его надо будет снять. Мы не имеем права так делать.

Ну давайте тогда снимем половину модеров, они тоже иногда шутят.

Изменено пользователем Prankster
Ссылка на комментарий

Вк не имеет отношения к проекту, кучу раз это говорили. Настя попросит доказательства, он их предоставит (По его словам). Он вполне адекватный и хороший Модератор. Если есть подозрения, то надо проверить. Но причем тут скрин, где он размутил сам себя? Тут жалоба по-поводу возраста. Или это для того, чтобы подставить его? Не стоит переходить на другие темы.

Ссылка на комментарий

Была подобная жалоба на счёт возраста: https://forum.vimeworld.ru/topic/67710-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80/?hl=prankster, поэтому твоя жалоба не несёт никакого смысла.

ThisDorry, обрати на это внимание

Ссылка на комментарий

Да тут уже не в возрасте косяк, а  в размуте, подстава это или нет, но ОН РАЗМУТИЛ СЕБЯ, нарушив правила дважды.

Это понятно, но зачем было переходить на другую тему, хотя изначально речь шла о возрасте? Собирать доказательства (Ну или просто хранить), а потом сливать всё в одно время как-то не очень, да? С:

Ссылка на комментарий

Смысл жалобы - чтобы проверили настоящий возраст Пранкстера. Но походу без лишнего срача ни одна тема не обходится.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Поставила бы лойс, но лимит :С

Нет серьёзно, здесь даже затронули правило правописания -тся и -ться :////

 

пщпщщщщ...БУМ

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...