Перейти к публикации

Юджин Исаев не разбирается ни в чем..


Рекомендованные сообщения

1. yevgenyisaev

2. https://forum.vimeworld.ru/user/125957-yevgenyisaev/
3. CoolieCuty

4. Модератор забанил за асоциальное поведение на 12 часов, при том, что для бана было недостаточно оснований для бана. В оправдание себя могу привести еще одну жалобу, в которой человек явно выражал негатив и было существенно видно асоциальное поведение, однако другой модератор закрыл жалобу по причине: "Недостаточно оснований для бана". 

5. Скриншот с баном: https://i.imgur.com/qBmMlk3.png 
Жалоба на меня: https://forum.vimeworld.ru/topic/730822-02/ 
Оправдание моего "Асоциального поведения": https://forum.vimeworld.ru/topic/730775-%D0%BE%D1%81%D0%BA/

6. Судя по логам: 11.02.2021 18:28:33 (по мск)  сервер: PRISON_10

7. Довольно странно, что по жалобе RedRussian человека не забанили, а по моим "нарушениям" мне дали 12 часов бана. Это нормально?

Ссылка на комментарий

Но не банить же за 2.5 оск, чисто по идее это максимум мут по причине "Оскорбление игроков"


А не банить за 5 матов это уже чисто маразм какой-то чел в открытую выплескивает всё, что думает, а тут ему говорят: "Ну ты конечно плохой человек, но на бан еще не отработал". Какой же тогда максимум? Люди будут оскать других и поливать всем что есть и им за это ничего не будет? Чувак, это странно..


Почему бы тогда не банить каждого, кто кинул хоть малейший камень в огород другого? Почему бы не банить за слова исключения? У всех же разные рамки.

Ссылка на комментарий

бред)

как оскорбить в чате, ты первая, а потом что? Жалоба на модератора, конечно.

По спи 12ч)

понижай репу сколько хочешь бро)

Но не банить же за 2.5 оск, чисто по идее это максимум мут по причине "Оскорбление игроков"


А не банить за 5 матов это уже чисто маразм какой-то чел в открытую выплескивает всё, что думает, а тут ему говорят: "Ну ты конечно плохой человек, но на бан еще не отработал". Какой же тогда максимум? Люди будут оскать других и поливать всем что есть и им за это ничего не будет? Чувак, это странно..


Почему бы тогда не банить каждого, кто кинул хоть малейший камень в огород другого? Почему бы не банить за слова исключения? У всех же разные рамки.

Изменено пользователем Denis02Kr
Ссылка на комментарий

Но не банить же за 2.5 оск, чисто по идее это максимум мут по причине "Оскорбление игроков"

А не банить за 5 матов это уже чисто маразм какой-то чел в открытую выплескивает всё, что думает, а тут ему говорят: "Ну ты конечно плохой человек, но на бан еще не отработал". Какой же тогда максимум? Люди будут оскать других и поливать всем что есть и им за это ничего не будет? Чувак, это странно..

Почему бы тогда не банить каждого, кто кинул хоть малейший камень в огород другого? Почему бы не банить за слова исключения? У всех же разные рамки.

Мутят по репортам или если нарушение было при Модераторе. По жалобам выдается только бан.

Ссылка на комментарий

Вы мне объясните, почему чела за 5 матов не забанило, а я отлетела за 2.5 оск?


Зачем тогда вообще писать правила, если у каждого модера "Свои рамки для бана"? Почему нельзя установить точные рамки.


Это всё равно, что я бы написала 1 оск притом, что он напишет 3, и меня забанят, а ему скажут: "Недостаточно оснований".

Ссылка на комментарий

Мутят по репортам или если нарушение было при Модераторе. По жалобам выдается только бан.

Я знаю, что мутят по репортам, но просто это глупо банить человека за 2.5 оск, я про это. Я знаю, что по жб только бан

бред)

как оскорбить в чате, ты первая, а потом что? Жалоба на модератора, конечно.

По спи 12ч)

понижай репу сколько хочешь бро)

Я первая? Ты логи то чекал, кто первый начал?

Ссылка на комментарий

Я знаю, что мутят по репортам, но просто это глупо банить человека за 2.5 оск, я про это. Я знаю, что по жб только бан

Я первая? Ты логи то чекал, кто первый начал?

я сказал "как оскорбить в чате, ты первая", а не то, что ты начала первая

зачем продолжать срач? сама себе хуже сделала

Изменено пользователем Denis02Kr
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...