Перейти к публикации

Ross004


Рекомендованные сообщения

Всё верно.

аргументация отсутствует, не принято.

Чел, тебе все пишут что все верно, не продолжай то, что закончится очевидным

мне стадное выкрики людей которые себе кол-во сообщений поднимают не думая головой не интересуют, так же как и твоя необъективщина в данный момент, либо позови кого то более компетентного либо не прибегай к стадным инстинктам. Спасибо

Ссылка на комментарий

аргументация отсутствует, не принято.

мне стадное выкрики людей которые себе кол-во сообщений поднимают не думая головой не интересуют, так же как и твоя необъективщина в данный момент, либо позови кого то более компетентного либо не прибегай к стадным инстинктам. Спасибо

ты понял что ты вынес?

Ссылка на комментарий

не доходит что поделать :(

Так ты аргументируй, ты же "очень хорошая" социальная личность кажется ты должен знать такие банальные вещи как русский язык либо умение дискутировать, ты убеди меня что я не прав в силу своей компетенции а не стадное мнение высказывай;)

Ссылка на комментарий

нулевая аргументация, не приятно.

нулевая аргументация, не приятно.

тебе еще на первой странице ответили, не доходит?

 

жди когда Настя закроет жб с вердиктом "все верно"

Изменено пользователем astr1q
Ссылка на комментарий

нулевая аргументация, не приятно.

нулевая аргументация, не приятно.

И что? Аргументы тебе привести, так ты будешь отнекиваться, смысл тебе что то аргументировать ?

Ссылка на комментарий

Да не отвечайте этому рандому. Он либо троллит нас, либо реально настолько  ^_^

real.

Когда обратно на модера?(

Изменено пользователем negatiff
Ссылка на комментарий

И что? Аргументы тебе привести, так ты будешь отнекиваться, смысл тебе что то аргументировать ?

это называется конструктивный спор, если ты не имеешь весомых доводов которые способен отстоять то тебя в принципе никто не держит)

Ссылка на комментарий

Так ты аргументируй, ты же "очень хорошая" социальная личность кажется ты должен знать такие банальные вещи как русский язык либо умение дискутировать, ты убеди меня что я не прав в силу своей компетенции а не стадное мнение высказывай ;)

жесть какая(((

Ссылка на комментарий

Да не отвечайте этому рандому. Он либо троллит нас, либо реально настолько  ^_^

рашнсекс сила!! пытаешь на стадо сыграть?)) гуляй родной ты уже продулся сегодня,  с тебя взять нечего

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...