Перейти к публикации

импут лаг


ErnestoTop
Перейти к решению Решение от MountainGirl,

Рекомендованные сообщения

сколько я играю на вайме, все время не в фулл экране у меня импут лаг, из-за этого я не могу нормально рекать, приходится свернутся, сделать не фулл экран, потому что релайв не может рекать майн в фулл экране, это так должно быть или как

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий

В ShadowPlay такой проблемы не наблюдается. Попробуй скачать другую программу для записи. Если ты запускаешь самостоятельно ReLive, то можешь попробовать поставить запуск от имени Администратора.

Ссылка на комментарий

В ShadowPlay такой проблемы не наблюдается. Попробуй скачать другую программу для записи. Если ты запускаешь самостоятельно ReLive, то можешь попробовать поставить запуск от имени Администратора.

у меня и без записи есть импут лаг, я бы играл спокойно в фулл экране, но бывают моменты, когда нужно срочно начать рекать, тот же багоюз например, я могу тупо не успеть зарекать

Изменено пользователем ErnestoTop
Ссылка на комментарий
  • Решение

у меня и без записи есть импут лаг, я бы играл спокойно в фулл экране, но бывают моменты, когда нужно срочно начать рекать, тот же багоюз например, я могу тупо не успеть зарекать

ReLive по неизвестным причинам не способен распознать VimeWorld как полноценное приложение. Эту проблему уже обсуждали в данной теме

Советую установить тот же банальный бандикам, но адекватно его настроить. 1280х720 в 30 fps не сильно кушает ресурсы компьютера, но этого будет достаточно, чтобы запечатлеть багоюз или другое нарушение.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...