Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность: Модератор.

В целом, на проекте играю порядка полугода. Возможно, больше.

Ник в игре: Favila.

На самом деле зовут Юля.

Возраст: 17 лет..

Есть опыт в этом деле. Более трёх лет администрирования проекта серверов McBorax. Подтвердить может любой из действующих администраторов (местные администраторы, модераторы и т..д. именуются стражами) и даже игроки, думаю, все ещё любят меня.   wub.png  Так же являюсь хелпером в официальной группе игры PrimeWorld, подтверждение в контактах группы, это вряд ли так важно, но все таки терпимости и уважению это научило.

24 часа, конечно, не выделю (чем-нибудь искуплю), но бывает и до 15 часов торчу в игре. А обычно это 4-6 часов.

Во второй половине дня. Примерно После 15:00. Иногда утром, если расписание учебы позволяет.

Довольно не приятно видеть в чате не адекватное поведение игроков. Привыкла к порядку в чате, хотелось бы добиться чего-то подобного и здесь smile.png

Правила прочитала. Обязуюсь быть достойным Модератором.

О себе рассказать много не могу. Студентка, третьекурсница, будущий экономист. В целом, нравится учеба, но все же больше доставляет удовольствия творчество и работа в интернете. Недавно завела канал на Twich, заинтересовалась стримами. Владение фотошопом и другими фото и видео редакторами мне в этом деле помогает. Очень нравится строительство в Minecraft, учусь у профессиональных билдеров лично. Остальное же время трачу на книги, другие игры и личную жизнь  smile.png

Основная страница, в основном сижу здесь - https://vk.com/imfantaza Личная страница, создана довольно давно https://vk.com/beexd

Ссылка на комментарий

За. Могу подтвердить, что она администрирует сервера проекта MCBorax, т.к. сама являюсь там стражем. Очень милая и красивая девушка, с ней легко найти общий язык и приятно общаться) Любит поняшек :3

Ссылка на комментарий

За.

Был бы рад видеть в составе модераторов =)

 

Только вот если ты и сейчас входишь в состав админимтрации другого проекта, тут ты не сможешь стать модератором.

Ссылка на комментарий

Почему все за, она не читала правила сервера. Посмотрите 3.3

Может потому что она правильно сделала заявку и не ставила дизлайки на другие комментарии?

Изменено пользователем Frisk_228
Ссылка на комментарий

Может потому что она правильно сделала заявку и не ставила дизлайки на другие комментарии?

Т.е. ты хочешь сказать, что я неправильно составила заявку? А зачем ты переводишь тему?

Изменено пользователем Anastasiya
Ссылка на комментарий

Т.е. ты хочешь сказать, что я неправильно составила заявку? А зачем ты переводишь тему?

А я и не говорил, что ты неправильно сделала заявку. И причём тут перевод темы, ало. Мне уже нельзя высказать моё мнение?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...