Перейти к публикации

Союз VimeWorld


Onemort

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые.

 

Не лёгкие времена у нас нынче на форуме. Подставы, оскорбления, унижения.

В связи с этим мной и некоторыми другими людьми было принять решение о создании союза VimeWorld.

 

Вступив в него, сначала вы становитесь новобранцем, но в дальнейшем имеете возможность стать бойцом, стражником и замом.

 

Наш союз справедливый, каждый новобранец будет окружён поддержкой и вниманием. Мы будем поддерживать друг друга всюду, что связано с сервером и форумом Vimeworld. Мы будем биться с людьми, которые приходят на наш форум со злыми намерениями и пакостят здесь. Подтягивать тех, у кого плохо получается играть и всячески помогать. 

 

Принимать в союз имею право только я и мои замы. Вступить в него может любой человек, меня не интересует ваша национальность, цвет кожи и остальное, для меня все практически равны. Мне интересны лишь ваши мысли и намерения.

 

Для полноценного членства в союзе вы должны быть включены в список, он содержится в моём профиле, а так же  должны носить эмблему нашего союза, поставив её на аватарку или в подпись. Но помните, если вы носите эмблему, но не состоите в списке (в моём профиле), тогда вы не являетесь членом союза.

 

У нас запрещено оскорблять друг друга. Запомните, союзник-значит друг! Которого оскорблять нельзя. Ну и само-собой не забывайте про правила форума.

После получения от меня 3-ёх предупреждений, вы будете исключены из союза. Так же за получение мута на форуме, вы получаете 1 предупреждение в нашем союзе. При бане аккаунта вы можете создать новый и сразу же вступить обратно, но с уже полученным предупреждением за бан.

 

Если у вас возникают какие-либо вопросы по союзникам, если вас кто-то обижает, вы без проблем можете обратиться напрямую ко мне и мы решим проблему.

 

Для вступления в союз VimeWorld вы должны написать об этом в комментарии, оставить свою страничку вк и поставить нашу эмблему на аватарку или же в подпись. После того как я добавлю вас в список, в моём профиле, вы становитесь полноценным членом союза и всегда можете рассчитывать на поддержку союзников!

 

Исходный размер эмблемы:

 

60GESF_kDmE.jpg

 

Маленький размер для вставки в подпись:

 

 

DRUjpXQgoDI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

меня не интересует ваша национальность, цвет кожи и остальное, для меня все практически равны. Мне интересны лишь ваши мысли и намерения. Фуххх! Это хорошо!)

Ну и не вступай.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые.

 

Не лёгкие времена у нас нынче на форуме. Подставы, оскорбления, унижения.

В связи с этим мной и некоторыми другими людьми было принять решение о создании союза VimeWorld.

 

Вступив в него, сначала вы становитесь новобранцем, но в дальнейшем имеете возможность стать бойцом, стражником и замом.

 

Наш союз справедливый, каждый новобранец будет окружён поддержкой и вниманием. Мы будем поддерживать друг друга всюду, что связано с сервером и форумом Vimeworld. Мы будем биться с людьми, которые приходят на наш форум со злыми намерениями и пакостят здесь. Подтягивать тех, у кого плохо получается играть и всячески помогать. 

 

Принимать в союз имею право только я и мои замы. Вступить в него может любой человек, меня не интересует ваша национальность, цвет кожи и остальное, для меня все практически равны. Мне интересны лишь ваши мысли и намерения.

 

Для полноценного членства в союзе вы должны быть включены в список, он содержится в моём профиле, а так же  должны носить эмблему нашего союза, поставив её на аватарку или в подпись. Но помните, если вы носите эмблему, но не состоите в списке (в моём профиле), тогда вы не являетесь членом союза.

 

У нас запрещено оскорблять друг друга. Запомните, союзник-значит друг! Которого оскорблять нельзя. Ну и само-собой не забывайте про правила форума.

После получения от меня 3-ёх предупреждений, вы будете исключены из союза. Так же за получение мута на форуме, вы получаете 1 предупреждение в нашем союзе. При бане аккаунта вы можете создать новый и сразу же вступить обратно, но с уже полученным предупреждением за бан.

 

Если у вас возникают какие-либо вопросы по союзникам, если вас кто-то обижает, вы без проблем можете обратиться напрямую ко мне и мы решим проблему.

 

Для вступления в союз VimeWorld вы должны написать об этом в комментарии, оставить свою страничку вк и поставить нашу эмблему на аватарку или же в подпись. После того как я добавлю вас в список, в моём профиле, вы становитесь полноценным членом союза и всегда можете рассчитывать на поддержку союзников!

 

Исходный размер эмблемы:

 

60GESF_kDmE.jpg

 

Маленький размер для вставки в подпись:

 

 

DRUjpXQgoDI.jpg

 

 

Группа ВК есть?

Ссылка на комментарий

1. black_man_s

2. Должность : новобранец союза VimeWorld'a.

3.  16 лет.

4. Частый онлайн.

5. Люблю Леру.

6. Могу ''надеть'' эмблему. *Сделано*

7. Почему хочу на должность? Хочу помочь проекту VimeWorld.

8. Достижения : Прошел Легендарный квест, женился на Lev_The_Best

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

1. black_man_s

2. Должность : новобранец союза VimeWorld'a.

3.  16 лет.

4. Частый онлайн.

5. Люблю Леру.

6. Могу ''надеть'' эмблему. *Сделано*

7. Почему хочу на должность? Хочу помочь проекту VimeWorld.

8. Достижения : Прошел Легендарный квест, женился на Lev_The_Best

Принят в ряды, можешь рассчитывать на поддержку союза и обязан поддерживать союзников, в беседу тебя добавил. 

 

Я с союзом, союз со мной!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, уважаемые.

 

Не лёгкие времена у нас нынче на форуме. Подставы, оскорбления, унижения.

В связи с этим мной и некоторыми другими людьми было принять решение о создании союза VimeWorld.

 

Вступив в него, сначала вы становитесь новобранцем, но в дальнейшем имеете возможность стать бойцом, стражником и замом.

 

Наш союз справедливый, каждый новобранец будет окружён поддержкой и вниманием. Мы будем поддерживать друг друга всюду, что связано с сервером и форумом Vimeworld. Мы будем биться с людьми, которые приходят на наш форум со злыми намерениями и пакостят здесь. Подтягивать тех, у кого плохо получается играть и всячески помогать. 

 

Принимать в союз имею право только я и мои замы. Вступить в него может любой человек, меня не интересует ваша национальность, цвет кожи и остальное, для меня все практически равны. Мне интересны лишь ваши мысли и намерения.

 

Для полноценного членства в союзе вы должны быть включены в список, он содержится в моём профиле, а так же  должны носить эмблему нашего союза, поставив её на аватарку или в подпись. Но помните, если вы носите эмблему, но не состоите в списке (в моём профиле), тогда вы не являетесь членом союза.

 

У нас запрещено оскорблять друг друга. Запомните, союзник-значит друг! Которого оскорблять нельзя. Ну и само-собой не забывайте про правила форума.

После получения от меня 3-ёх предупреждений, вы будете исключены из союза. Так же за получение мута на форуме, вы получаете 1 предупреждение в нашем союзе. При бане аккаунта вы можете создать новый и сразу же вступить обратно, но с уже полученным предупреждением за бан.

 

Если у вас возникают какие-либо вопросы по союзникам, если вас кто-то обижает, вы без проблем можете обратиться напрямую ко мне и мы решим проблему.

 

Для вступления в союз VimeWorld вы должны написать об этом в комментарии, оставить свою страничку вк и поставить нашу эмблему на аватарку или же в подпись. После того как я добавлю вас в список, в моём профиле, вы становитесь полноценным членом союза и всегда можете рассчитывать на поддержку союзников!

 

Исходный размер эмблемы:

 

60GESF_kDmE.jpg

 

Маленький размер для вставки в подпись:

 

 

DRUjpXQgoDI.jpg

 

 

Ну нифига себе коалиция хд

Изменено пользователем Fancy_Town_
Ссылка на комментарий

1) NinjaShow1

2)Должность:Новобранец союза

3)14 лет

4)Часто онлайню

5)Могу надеть эмблему:Сделаю после принятия

6)Почему хочу занять эту должность: Хочу помочь помочь вайму

7)Я прошел квест стать нинжей проекта

Ссылка на комментарий

1) NinjaShow1

2)Должность:Новобранец союза

3)14 лет

4)Часто онлайню

5)Могу надеть эмблему:Сделаю после принятия

6)Почему хочу занять эту должность: Хочу помочь помочь вайму

7)Я прошел квест стать нинжей проекта

Принят, в список добавлен, добро пожаловать! 

 

Я с союзом, союз со мной!

Ссылка на комментарий

Потому что она не нужна, пишешь вк и пишешь что хочешь вступить, одеваешь символику и ты уже в рядах!

А, поняла.

1) Мой вк: https://vk.com/id158643479

2) Хочу вступить?

3) Допустим, одела.

Ссылка на комментарий

1. Fancy_Town_


2. Должность : новобранец союза VimeWorld'a.


3.  15 лет.


4. Периодический онлайн.


5. Могу ''надеть'' эмблему. Скоро сделаю...


6. Почему хочу на должность? Хочу помочь проекту VimeWorld и в целом поддержать всех игроков (защитить от неверных) хд.


7. Достижения : Являюсь призёром и победителем лыжных гонок (2012,2014,2015)


Также, победитель в стрельбе из винтовки.


Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...