Перейти к публикации

Союз VimeWorld


Onemort

Рекомендованные сообщения

вывод: типичный унылый нытик

Нытик? Писать свое мнение насчет этой организации значит ныть? Смешно

Я поясню абсолютно за всё, что ты написал и по пунктам.

 

1. Смысла нет ни в чём, чего не существует, что существует имеет смысл.

2. Я не беру ответственность следить абсолютно за всем порядком на форуме, я имел ввиду внутрисоюзные предупреждения, они практически никак не связаны с форумом.

3. Я собираюсь стать модератором, но на сегодняшний день мне это запрещено.

4. Это досуг, в досуге и развлечении выгодна одна-удовлетворение. Я удовлетворён тем, что сплотил людей, они удовлетворены тем, что они вместе и поддерживают друг друга.

5. У нас деятельность одна-поддержи союзника, всё остальное по желанию.

6. Ещё раз повторю что я не призываю к созданию мультиакков, на это я уже ответил выше.

7. Есть различие между должностями, ты просто его не улавливаешь, но я могу пояснить подробнее, если тебе интересно.

 

Я могу поспорить тобой за любые созданные и сказанные мной вещи, только веди себя достойно и выдвигай достойные аргументы, если у тебя есть желание, я могу продолжать.

1)Кому как, я считаю, что смысла в этой организации нет, ведь уже есть прототип (команда Модераторов), зачем создавать копии?

2)Я и имел в виду конкретно твой союз. Тебе нужно следить за порядком, выдавать предупреждения и запоминать их (у каждого человека их свое определенное количество), а также читать заявки и сортировать "хороших" от "плохих". Это ответственность

3)Модератор - не единственная помощь, я об этом уже писал

4)Выгода - это польза за совершенные поступки

Удовлетворение - воплощение желаний или потребностей

Удовлетворение в этом союзе для кого-то может и есть, но выгоды нет точно

5)Разве? Ты черным по белому написал, что участники должны носить эмблему. Не могут по желанию, а именно должны

6)Если игрок получил бан, он должен либо купить разблокировку, либо как Хатико ждать разбана. В случае перманентного бана пройдет только первое. Создание второго аккаунта - это уже своеобразный чит, обман системы

7)В твоем сообщении об этом не было написано, поэтому я написал, что различий нет. Да и узнавать их не особо хочется

 

Надеюсь, эти аргументы достойны твоей критики, но я не заставляю писать ответы на мое мнение

Ссылка на комментарий

По твоему если человек выразил свою точку зрения по поводу всего этого, то он становится нытиком?)

он становится унылым нытиком не оттого, что выразил свое мнение, а оттого, что его мнение - унылое и нытиковое.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

он становится унылым нытиком не оттого, что выразил свое мнение, а оттого, что его мнение - унылое и нытиковое.

Существует два мнения: твое и неправильное

Умей уважать чужую точку зрения, возможно, ты не всегда прав

Ссылка на комментарий

Существует два мнения: твое и неправильное

 

существует множество мнений, в том числе и унылое - например, твое

я нигде не сказал, что твое мнение "неправильное". когда ты научишься читать то, что написано, а не то, что ты себе выдумал, тогда и поговорим

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

О господи, опять бредо-клан. Пойду сделаю клан им. пенсионеров (наши бабушки - главные шеф-повара форума, наши дедушки - модераторы великой войны.)

Изменено пользователем _TheSpeedik_
Ссылка на комментарий

Нытик? Писать свое мнение насчет этой организации значит ныть? Смешно

1)Кому как, я считаю, что смысла в этой организации нет, ведь уже есть прототип (команда Модераторов), зачем создавать копии?

2)Я и имел в виду конкретно твой союз. Тебе нужно следить за порядком, выдавать предупреждения и запоминать их (у каждого человека их свое определенное количество), а также читать заявки и сортировать "хороших" от "плохих". Это ответственность

3)Модератор - не единственная помощь, я об этом уже писал

4)Выгода - это польза за совершенные поступки

Удовлетворение - воплощение желаний или потребностей

Удовлетворение в этом союзе для кого-то может и есть, но выгоды нет точно

5)Разве? Ты черным по белому написал, что участники должны носить эмблему. Не могут по желанию, а именно должны

6)Если игрок получил бан, он должен либо купить разблокировку, либо как Хатико ждать разбана. В случае перманентного бана пройдет только первое. Создание второго аккаунта - это уже своеобразный чит, обман системы

7)В твоем сообщении об этом не было написано, поэтому я написал, что различий нет. Да и узнавать их не особо хочется

 

Надеюсь, эти аргументы достойны твоей критики, но я не заставляю писать ответы на мое мнение

1) Наш союз не является копией команды модераторов) Это по сути и так ясно, очень глупый аргумент от тебя.

2) Это очень легко, просто берёшь и записываешь всё в блокнотик, дело 10 секунд.

3) Окей, тогда отвечу как есть, я не пишу жалобы, не хочу их писать и не пишу.

4) Ты неверно определил выгоду. Выгода не всегда именно является пользой за совершённый поступки, ты ведь вовсе не валенок раз решил со мной спорить и должен понимать то, что выгода для человека может являться абсолютно чем угодно.

5) Да, должны, не носят значит не союзники. Это я установил и придумал, а что тебя здесь не устраивает? Не ходи в чужой храм со своими правилами. Хочешь быть союзником-будь добр, носи эмблему. Я сделал лишь 1 исключение для одного человека.

6)Кек кек лiл здесь оказалось так что ты подумал не о той вещи. Я говорил об аккаунте форуме и игровой аккаунт тут вовсе не при чём. Разбан на форуме не покупается.

7) Сам сказал что не особо хочется узнавать тонкости различий.

 

Это моё личное желание отвечать тебе)

Ссылка на комментарий

существует множество мнений, в том числе и унылое - например, твое

я нигде не сказал, что твое мнение "неправильное". когда ты научишься читать то, что написано, а не то, что ты себе выдумал, тогда и поговорим

Я не придумывал ничего нового, просто привел уместную цитату с надеждой ее понимания в смысле нашего диалога. Жаль, что мои надежды разрушились
Ссылка на комментарий

1. Богдан

2. 14

3. vk.com/bogdanvax

4. Потратил уйма денег на вайм

5. мажор

Зачислен!

 

Я с союзом, союз со мной!

Это что-то типа клана? 

Думай сам, что это для тебя. Для меня это союз, для остальных вроде как тоже.

Ссылка на комментарий

он становится унылым нытиком не оттого, что выразил свое мнение, а оттого, что его мнение - унылое и нытиковое.

Почему ты позволяешь себе называть чьё-то мнение унылое и нытиковым?) Видимо ЧСВ выше облаков. 

Ссылка на комментарий

1) Наш союз не является копией команды модераторов) Это по сути и так ясно, очень глупый аргумент от тебя.

2) Это очень легко, просто берёшь и записываешь всё в блокнотик, дело 10 секунд.

3) Окей, тогда отвечу как есть, я не пишу жалобы, не хочу их писать и не пишу.

4) Ты неверно определил выгоду. Выгода не всегда именно является пользой за совершённый поступки, ты ведь вовсе не валенок раз решил со мной спорить и должен понимать то, что выгода для человека может являться абсолютно чем угодно.

5) Да, должны, не носят значит не союзники. Это я установил и придумал, а что тебя здесь не устраивает? Не ходи в чужой храм со своими правилами. Хочешь быть союзником-будь добр, носи эмблему. Я сделал лишь 1 исключение для одного человека.

6)Кек кек лiл здесь оказалось так что ты подумал не о той вещи. Я говорил об аккаунте форуме и игровой аккаунт тут вовсе не при чём. Разбан на форуме не покупается.

7) Сам сказал что не особо хочется узнавать тонкости различий.

 

Это моё личное желание отвечать тебе)

1)Тогда какова его цель?

2)Могу сделать вывод, что ты неответственный парень

3)А как ты боришься с плохими людьми?

4)Выгода:

1. Польза, полезность (в широком смысле)

2. Некая прибыль (финансовая польза)

(С) Википедия

5)Сорян, перепутал слова должность и деятельность

6)Ну чистой воды призыв к созданию мультиаккаунтов тогда

7)Нет идей для ответа

 

Блин, ты вроде бы не оскорблял меня, но читать твои сообщения реально обидно

Ссылка на комментарий

1. BeMathew

2. Должность :БиМатвейка :3

3.  12 лет.

4. Частый онлайн.

5. Люблю пожрать, жру и не толстею.

6. Могу ''надеть'' эмблему.

7. Почему хочу на должность?Потому что гладиолус

8. Достижения : Быть отличником 6 лет.

Ссылка на комментарий

1)Тогда какова его цель?

2)Могу сделать вывод, что ты неответственный парень

3)А как ты боришься с плохими людьми?

4)Выгода:

1. Польза, полезность (в широком смысле)

2. Некая прибыль (финансовая польза)

(С) Википедия

5)Сорян, перепутал слова должность и деятельность

6)Ну чистой воды призыв к созданию мультиаккаунтов тогда

7)Нет идей для ответа

 

Блин, ты вроде бы не оскорблял меня, но читать твои сообщения реально обидно

1) Получать удовлетворение от действий, лично я занимаюсь именно этим. Если точнее-какова цель именно союза... Группа людей, которые горой друг за друга.

2) Всё, что я делаю на это форуме, основывается на моём личном энтузиазме, не хочу-не пишу жалобы)) Можешь считать меня не ответственным.

3) Потихоньку :) Пока что их не много было, я беседовал с ними, потом их банили.

4) Ну если использовать определения википедии, выгоды нет :)

5) Пусто.

6) Эмм, нет, всё равно нет. Я сказал что если вас забанят, то вы всегда можете вернуться на свою должность в союзе, создав новый аккаунт и оповестив меня об этом, но при это за бан вы получит внутрисоюзное предупреждение (всего их 3 максимум). А будет ли создавать человек мультиакк или нет, его дело, кого я заставляю то? Это не призыв.

7) Пусто.

Ссылка на комментарий

1. BeMathew

2. Должность :БиМатвейка :3

3.  12 лет.

4. Частый онлайн.

5. Люблю пожрать, жру и не толстею.

6. Могу ''надеть'' эмблему.

7. Почему хочу на должность?Потому что гладиолус

8. Достижения : Быть отличником 6 лет.

Обманываешь с возрастом и намерения твои вовсе не добрые. Такие ненадёжные люди в союзе не к чему.

Ссылка на комментарий

1) Получать удовлетворение от действий, лично я занимаюсь именно этим. Если точнее-какова цель именно союза... Группа людей, которые горой друг за друга.

2) Всё, что я делаю на это форуме, основывается на моём личном энтузиазме, не хочу-не пишу жалобы)) Можешь считать меня не ответственным.

3) Потихоньку :) Пока что их не много было, я беседовал с ними, потом их банили.

4) Ну если использовать определения википедии, выгоды нет :)

5) Пусто.

6) Эмм, нет, всё равно нет. Я сказал что если вас забанят, то вы всегда можете вернуться на свою должность в союзе, создав новый аккаунт и оповестив меня об этом, но при это за бан вы получит внутрисоюзное предупреждение (всего их 3 максимум). А будет ли создавать человек мультиакк или нет, его дело, кого я заставляю то? Это не призыв.

7) Пусто.

Союз VimeWorld - это группа людей, которые горой друг за друга

Ясно. Как я и писал, бесполезная группа людей. Скорее всего для накрутки лойсов и поддержки друг друга в спорах

Ссылка на комментарий

Союз VimeWorld - это группа людей, которые горой друг за друга

Ясно. Как я и писал, бесполезная группа людей. Скорее всего для накрутки лойсов и поддержки друг друга в спорах

Можно сказать и так, а можно и не так))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...