Перейти к публикации

Союз VimeWorld


Onemort

Рекомендованные сообщения

https://vk.com/rombuslol

Вот и все

Зачислен в ряды новобранцев. Будь справедливым и поддерживай союзников, а они поддержат тебя!

На установки эмблемы сутки.

 

Я С СОЮЗОМ, СОЮЗ СО МНОЙ!

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

1.AndreyTheSlr


2. Должность : Топ Стример украiны


3.  17лет


4. Частый онлайн.


5. Люблю ваймворлд


6. Могу ''надеть'' эмблему. *Сделано*


7. Почему хочу на должность? Хочу помочь проекту VimeWorld.


8. Достижения : 5100 ммра в доте2


Изменено пользователем AndreyTheSlayerYT
Ссылка на комментарий

 

1.AndreyTheSlr

2. Должность : Топ Стример украiны

3.  17лет

4. Частый онлайн.

5. Люблю ваймворлд

6. Могу ''надеть'' эмблему. *Сделано*

7. Почему хочу на должность? Хочу помочь проекту VimeWorld.

8. Достижения : 5100 ммра в доте2

 

Принят!

 

Я с союзом, союз со мной!

Ссылка на комментарий

 

1) Brain_

2)Должность:Заместитель главы!

3)169.

4)Часто играю.

5)Одену, когда примут))

6)Почему хочу занять эту должность: ПОТОМУ ЧТО ЗА АЛЬЯНС! 

7)eeeee  roцк

 

Рад тебя видеть, добро пожаловать, союзник!)

Не забудь эмблему прикрепить)

Ссылка на комментарий

Скорее всего большее количество голосов так и будет за "Нет", но я не отвергаю тебя навсегда. Поговори с теми людьми, которые настроены против тебя, сделай добрые дела, а завтра я снова запущу голосование.

 

Я хочу что бы тебя полюбили и ты была в наших рядах, я вложу в это и свою дольку тоже, я посодействую этому. Но большая часть действий за тобой, если что, я подскажу, ты только начни действовать)

 

Пока что ты не принята.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

ИМХО

У этой целой сложной структуры команды людей, направленных на определенную цель, есть два недостатка: отсутствие смысла и выгоды.

Во-первых, зачем брать на себя ответственность системы принятия игроков и выдачи предупреждений, если это уже давно все есть? Хочешь помогать людям и бороться с нарушителями - подавай жалобы на них или иди в Модераторы! Простые смертные абсолютно никак не смогут повлиять на плохих игроков ввиду ограниченности прав.

Во-вторых, зачем это надо участникам, я понять не могу? У них есть обязанности (носить эмблему, соблюдать внутрикомандные правила, поддерживать союзников и "биться" со злодеями), но нет прибыли. На кой черт они всем должны, если им ничего не будет?

Ваша деятельность состоит из подачи жалоб на нарушителей. Что ж, чем же отличается помощь союза VimeWorld от помощи обычных игроков?

Ироничный моментик: внимательно перечитав сообщение основателя, можно заметить призыв к нарушению правил, а именно к созданию мультиаккаунтов. Это что такое?)

Ну и наконец, маленькая придирка: помимо возможности принятия и исключения союзников, нет различия между должностями, и с какой целью тогда было придумывать целых пять штук?

 

Вывод: типичная команда игроков, не несущая смысловой нагрузки и пользы проекту, напоминающая обычный клан, только здесь все более официально.

В конце концов, могли с друзьями "по-тихому" организовать что-то подобное коли было дикое желание

Ссылка на комментарий

Ироничный моментик: внимательно перечитав сообщение основателя, можно заметить призыв к нарушению правил, а именно к созданию мультиаккаунтов. Это что такое?)

 

Если предыдущий аккаунт забанен и создаётся новый, он не считается мультиаккаунтом и так делают все, это нормальная практика, к нарушению я не призываю, я лишь предупредил что за бан вы получаете предупреждение в союзе, но без проблем можете вернуться на своё место создав новый аккаунт.

Ссылка на комментарий

Скорее всего большее количество голосов так и будет за "Нет", но я не отвергаю тебя навсегда. Поговори с теми людьми, которые настроены против тебя, сделай добрые дела, а завтра я снова запущу голосование.

 

Я хочу что бы тебя полюбили и ты была в наших рядах, я вложу в это и свою дольку тоже, я посодействую этому. Но большая часть действий за тобой, если что, я подскажу, ты только начни действовать)

 

Пока что ты не принята.

Да, ладно, это решение им, да я очень плоха вела себя, я даже не буду отмазываться, хотя я и так не отмазывалась. Надо смотреть правде глаз, я знаю, что я стала в последнее время плохой, это правда. Прошу прощение, больше я вас не побеспокою, люблю вас. <3

Ссылка на комментарий

ИМХО

У этой целой сложной структуры команды людей, направленных на определенную цель, есть два недостатка: отсутствие смысла и выгоды.

Во-первых, зачем брать на себя ответственность системы принятия игроков и выдачи предупреждений, если это уже давно все есть? Хочешь помогать людям и бороться с нарушителями - подавай жалобы на них или иди в Модераторы! Простые смертные абсолютно никак не смогут повлиять на плохих игроков ввиду ограниченности прав.

Во-вторых, зачем это надо участникам, я понять не могу? У них есть обязанности (носить эмблему, соблюдать внутрикомандные правила, поддерживать союзников и "биться" со злодеями), но нет прибыли. На кой черт они всем должны, если им ничего не будет?

Ваша деятельность состоит из подачи жалоб на нарушителей. Что ж, чем же отличается помощь союза VimeWorld от помощи обычных игроков?

Ироничный моментик: внимательно перечитав сообщение основателя, можно заметить призыв к нарушению правил, а именно к созданию мультиаккаунтов. Это что такое?)

Ну и наконец, маленькая придирка: помимо возможности принятия и исключения союзников, нет различия между должностями, и с какой целью тогда было придумывать целых пять штук?

 

Вывод: типичная команда игроков, не несущая смысловой нагрузки и пользы проекту, напоминающая обычный клан, только здесь все более официально.

В конце концов, могли с друзьями "по-тихому" организовать что-то подобное коли было дикое желание

Я поясню абсолютно за всё, что ты написал и по пунктам.

 

1. Смысла нет ни в чём, чего не существует, что существует имеет смысл.

2. Я не беру ответственность следить абсолютно за всем порядком на форуме, я имел ввиду внутрисоюзные предупреждения, они практически никак не связаны с форумом.

3. Я собираюсь стать модератором, но на сегодняшний день мне это запрещено.

4. Это досуг, в досуге и развлечении выгодна одна-удовлетворение. Я удовлетворён тем, что сплотил людей, они удовлетворены тем, что они вместе и поддерживают друг друга.

5. У нас деятельность одна-поддержи союзника, всё остальное по желанию.

6. Ещё раз повторю что я не призываю к созданию мультиакков, на это я уже ответил выше.

7. Есть различие между должностями, ты просто его не улавливаешь, но я могу пояснить подробнее, если тебе интересно.

 

Я могу поспорить тобой за любые созданные и сказанные мной вещи, только веди себя достойно и выдвигай достойные аргументы, если у тебя есть желание, я могу продолжать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...