Перейти к публикации

Союз VimeWorld


Onemort

Рекомендованные сообщения

Мнение не может быть "неправильным"

Если ты не согласен, поспорь с Энцо Ансельмо Феррари (1898-1988), автором этой цитаты

Я не пойму, зачем тебе спорить с нами?От этогш же ничего не изменится и союз не закроется, ты просто тратишь свое и наше время в пустую.Ладно, получил 3-4 лайка и что?От этого ты богаче не станешь.Не нравится чем мы тут занимаемся, будь любезен не заходи сюда.

Тут надо уметь выражать свое мнение, хоть твой союзник придерживается противоположенного мнения ты должен поддержать и заступиться, а вдруг такая ситуация будет в будущем?

Тут помогают развиться, я сам лично бывал на разных кланах и там даже грамотно писать не умели и думали только о себе.В так называемых "треньках" не обращали внимания на новеньких, а тут обращают внимания на них.Тут собрались адекватные люди, которые не будут матюкаться и разводить срач на весь форум...

Форум для этого и создан, чтобы обсуждать и дискуссировать на различные темы или обосновывать свою точку зрения. Не считаю, что спор - это трата времени впустую, в процессе диалога человек строит предложения, ищет аргументы, выражает свои мысли, ставит цель - отстоять свою правоту, что уже хорошо. Лойсы - лишний козырь в моем кармане - не помешают.

"...Тут надо уметь выражать свое мнение, хоть твой союзник придерживается противоположного мнения, ты должен поддержать и заступиться...". Надо выражать свое мнение, но поддерживать противоположное, логично. Ну а если твой близкий друг убъет невинного человека, ты будешь с пеной у рта отгораживать его?

Вы поступаете справедливо по отношению к кому: союзникам или всем игрокам? На кого-то из "ваших" подали жалобу - задизать его, а "своим" лайки накрутить да побольше!!! Я знаю, что справедливости нигде нет, но тут вы противоречите сами себе

Ссылка на комментарий

Иди и посмотри на эту жалобу повнимательнее...

 

И лайки никто не накручивает друг другу, откуда у тебя инфа то такая?

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Иди и посмотри на эту жалобу повнимательнее...

 

И лайки никто не накручивает друг другу, откуда у тебя инфа то такая?

JLiukH7vIAg.jpg

Может тебе напомнить?

Изменено пользователем Kupo
Ссылка на комментарий

НУ НЕ НАКРУЧИВАТЬ ЖЕ БЛИН А СТАВИТЬ, ты отличаешь это или как???

хааах, ты пытаешься оправдать свои действия, но у тебя это плохо получается, даже если после этого сообщения, на меня нападёт твой "клан", мне будет не трудно отбиться, ведь у меня есть друзья, которые поддерживают меня хоть их и единицы да и не только друзья, но и союзники, которые против этого сборища. К тому же, твои войны, даже ударить не смогут, так-как они знают что не правы, этим самым отвечая мне они будут нести чушь. Против вашего союза против пол форума. Из-за этого вы не победите. 

Ссылка на комментарий

Я не хотел обидеть автора союза. У клана так же есть хорошие стороны. 

Например - один за всех, все за одного, это хорошая черта, но лучше не дизать кучкой тем самым развивать конфликт, а мирно договориться и даже стать друзьями. Я понимаю что автор хотел сделать союз, мир, где никто не сорится и не обзывается, это хорошо, но как сказал великий Бен Паркер " С большой силой, большая ответственость" Я хотел донести автору, что ненужно никаких кланов, что-бы быть в мире и спокойствии, заметьте, что когда появился клан, все сразу стали друг, другу враги, эти наваливаются на других другие на этих. Я предлагаю распадению данного союза я не хочу ни с кем сорится, я хочу вернуть наш старый форум, форум - в котором все друзья.

Ссылка на комментарий

Ванморт, мир? 

Я прочем и не конфликтовал с тобой и я всегда за мир. Просто всех задизинформировали и они повелись на это, то есть не всех, а большинство и никто из них не додумался придти лично ко мне и спросить как всё на самом деле, хотя я всё отлично знаю и понимаю.

Ссылка на комментарий

Я прочем и не конфликтовал с тобой и я всегда за мир. Просто всех задизинформировали и они повелись на это, то есть не всех, а большинство и никто из них не додумался придти лично ко мне и спросить как всё на самом деле, хотя я всё отлично знаю и понимаю.

Ну и отлично, будешь принимать решение по поводу дизбэнда союза? 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...