Перейти к публикации

Союз VimeWorld


Onemort

Рекомендованные сообщения

Всем пофигу какие действительные цели союза из-за диз инфы группы людей, которую подговорил один человек. Но я переверну это колесо в обратную сторону.

 

Я С СОЮЗОМ, СОЮЗ СО МНОЙ!

Ссылка на комментарий

Лично мне это напоминает подобие "Гроза хелперов".

Те, кто давно на проекте, итог помнят.

Это сборище - полнейшая чушь и деградация, напоминает компашку, члены которой не в состоянии постоять каждый за себя, и чуть что - бегут жаловаться остальным "задизайте его, он мне не нравится", или же "Го ему лайки поставим, он несёт чушь, но он за нас".

В общем ничего хорошего это из себя не представляет и станет чем-то годным. Ждём-с мер, которые, думаю, не заставят себя долго ждать.

Кстати да, только у них была конкретная цель - снимать никудышных хелперов, а потом и вовсе всех. Я думал, что у этого союза тоже есть конкретная цель, но ее не оказалось и он стал похож на обычный клан.
Ссылка на комментарий

Я не хотел обидеть автора союза. У клана так же есть хорошие стороны. 

Например - один за всех, все за одного, это хорошая черта, но лучше не дизать кучкой тем самым развивать конфликт, а мирно договориться и даже стать друзьями. Я понимаю что автор хотел сделать союз, мир, где никто не сорится и не обзывается, это хорошо, но как сказал великий Бен Паркер " С большой силой, большая ответственость" Я хотел донести автору, что ненужно никаких кланов, что-бы быть в мире и спокойствии, заметьте, что когда появился клан, все сразу стали друг, другу враги, эти наваливаются на других другие на этих. Я предлагаю распадению данного союза я не хочу ни с кем сорится, я хочу вернуть наш старый форум, форум - в котором все друзья.

Мой лимит положительных оценок на сегодня исчерпан к сожалению, но твои слова, на мой взгляд, самые правильные в данной теме ;)

P.S : VimeWorld это уже как одна большая семья, но как и в любой  семье, нам не обойтись без споров и разногласий. Ребята давайте будем добрее и терпимее друг другу ;) 

Ссылка на комментарий

Мой лимит положительных оценок на сегодня исчерпан к сожалению, но твои слова, на мой взгляд, самые правильные в данной теме ;)

P.S : VimeWorld это уже как одна большая семья, но как и в любой  семье, нам не обойтись без споров и разногласий. Ребята давайте будем добрее и терпимее друг другу ;)

Спасибо за добрые слова :)

Ссылка на комментарий

Я не хотел обидеть автора союза. У клана так же есть хорошие стороны. 

Например - один за всех, все за одного, это хорошая черта, но лучше не дизать кучкой тем самым развивать конфликт, а мирно договориться и даже стать друзьями. Я понимаю что автор хотел сделать союз, мир, где никто не сорится и не обзывается, это хорошо, но как сказал великий Бен Паркер " С большой силой, большая ответственость" Я хотел донести автору, что ненужно никаких кланов, что-бы быть в мире и спокойствии, заметьте, что когда появился клан, все сразу стали друг, другу враги, эти наваливаются на других другие на этих. Я предлагаю распадению данного союза я не хочу ни с кем сорится, я хочу вернуть наш старый форум, форум - в котором все друзья.

Это ведь не клан, мы не бегаем стадом по играм и не собираемся, поверь...

Ссылка на комментарий

А смысл повторять все за ванмортом? В принципе, наши с ним мнения почти одинаковы...

Может, я не понял, что хотел до меня донести ванморт, объясни мне лучше.

Изменено пользователем Kupo
Ссылка на комментарий

Я не буду писать ничего в этой теме, не доходит до ванморта, что союз не сделает мир лучше. При его создании стало только хуже, когда же до него это дойдёт? 

Изменено пользователем Kupo
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...