Перейти к публикации

Hiya, Barbie ( Soft )


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* Alivaro

  • Ваш ник* Bonufaciy ( Taosu )

Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.01.2021* 12.02.2021

Скриншоты или видеозапись с нарушителем

Причину жалобы cheats )

По желанию всякую другую информацию naigralsya )

Изменено пользователем Bonufaciy
Ссылка на комментарий

ну и где тут читы, ты хотя бы кликать и аимиться научись, тем более у тебя Динам. поле включено, ахахахах , тут нету читов ,отвечаю, автор играть не умеет, тем более у Alivaro пинг 140-150.

тем более я в Азербайджане живу, ты не знаешь какой тут инет ,показывает 5 палок, но лагает то дико.

Ссылка на комментарий

ну и где тут читы, ты хотя бы кликать и аимиться научись, тем более у тебя Динам. поле включено, ахахахах , тут нету читов ,отвечаю, автор играть не умеет, тем более у Alivaro пинг 140-150.

тем более я в Азербайджане живу, ты не знаешь какой тут инет ,показывает 5 палок, но лагает то дико.

Отвечаю ))))

Ссылка на комментарий

ну и где тут читы, ты хотя бы кликать и аимиться научись, тем более у тебя Динам. поле включено, ахахахах , тут нету читов ,отвечаю, автор играть не умеет, тем более у Alivaro пинг 140-150.

тем более я в Азербайджане живу, ты не знаешь какой тут инет ,показывает 5 палок, но лагает то дико.

В Азербайджане пинг хороший, даже очень, можно добить 20-40 пинга на Русских серверах , или же у тебя с инетом траблы как ты и говоришь или же это софты или какие нибудь фичи чтоб лагать. 79UW.gif

Ссылка на комментарий

В Азербайджане пинг хороший, даже очень, можно добить 20-40 пинга на Русских серверах , или же у тебя с инетом траблы как ты и говоришь или же это софты или какие нибудь фичи чтоб лагать. 79UW.gif

так лол, а отсюда до Франции, какой пинг? 20-40? причем тут русские сервера , у меня пинг 80-140, очень редко бывает 80-100 , в основном 140-150.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...