Перейти к публикации

Опачки


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 48 часов, 28 минут.

Ник в игре - _Full_Of

Настоящее имя - Кирилл.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Полных 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да. Опыт имеется, я был Гл.Модер проекта "StikLik" (На данный момент он закрылся). Может подтвердить хост серва.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов посвятить проекту 3-4 часов в будние дни(Так как готовлюсь к экзаменам), 5-8 часов в выходные.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно играю в обед, примерно с 15:00 (По МСК)

В каком городе проживаете? - Харьков.

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть две причины по которым мне бы хотелось занять пост модератора. Первая причина обусловлена тем,  что я помешался на помощи игрокам (как бы странно это не звучало). Вторая причина тоже кроется в моей в следующем.  Мне бы очень хотелось делать людей счастливее. Думаю у вас возник вопрос, как будучи модератором я буду привносить в жизни людей частички счастья? Отвечу вам - люди не могут испытывать удовольствие (счастья ), когда рядом с ними находятся нарушители правил. Если я смогу стать модератором, обещаю сделать всё, чтобы уменьшить кол-во тех, кто мешает игровому процессу, при этом не забывая о том, что сам несу ответственность за выполненные действия.

Прочитали ли правила нашего проекта?  - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -Как вы уже знаете ,моё имя Кирилл и проживаю я в городе под названием Харьков, учусь в колледже  ''ХПКК" на программиста , в будущем собираюсь работать с программами. Мне нравится читать  литературу (Иногда смотрю аниме). Часто слушаю музыку, в основном фонк :). Считаю, что законность и честь должны быть важными качествами личности в любой сфере. Свои  будни скрашиваю на сервере ''Minigames''. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/kirillyuotube1

Ссылка на комментарий

В принципе, уже сказали про ссылку и проблемы с запятыми, а так...все супер. 

Думаю, ближе к за. 

Спасибо

Ссылка на ВК должна состоять из id...

Активности на форуме нет

Понял, если отклонят поменяю. 

Иногда запятые пропускаешь.

Нулевая активность на форуме.

Ошибки.

Удачи.

Спасибо

Ссылка на комментарий

Против
1) Страница ВК - полный треш.
1.1) Ссылка на вк неправильная.
1.2) Город не соответствует с тем который написан в заявке.
2) Пропускаешь запятые.
3) Активности на форуме мало
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...