Перейти к публикации

Заявление на должность.(12.02.2021)


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames.
  2. Время игры на сервере - 34 дн.
  3. Ник в игре - 0_Euphoria_0
  4. Настоящее имя - Дархан.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт в этом деле есть. Занимал должность "Модератор MiniGames" на вашем проекте около месяца. Подтвердить может главная администрация, а также бывшие коллеги.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Готов посвятить проекту до двух часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Начинаю играть в 22:00, а заканчиваю в 00:30.
  9. В каком городе проживаете? - Алматы, Казахстан.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - У меня появилось желание работать и сотрудничать с проектом. На данный момент я нацелен на то, чтобы исправить свои ошибки, которые раннее допускались, будучи новичком на должности модератора. Желаю помогать серверу в борьбе с нарушителями, а также хочу обеспечить комфортную игру пользователям сервера.

    ​От себя могу добавить только то, что я горю желанием саморазвиваться на должности и учиться чему-то новому, расширять знания в сфере модерирования. 

  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  12. Напишите немного о себе - Меня зовут Дархан, мне 18 лет. Являюсь студентом 2-го курса. Обучаюсь в КазНМУ им. Асфендиярова, на специальность "программист". Работаю в частной компании "Alser", занимаю должность "старший менеджер отдела". Своё свободное время уделяю ночным прогулкам, компьютерным играм, а также просмотру фильмов и сериалов, но больше всего программированию. По характеру весёлый и дружелюбный человек с чувством юмора. Увлекаюсь спортом и чтением книг. Люблю слушать музыку и выгуливать своих питомцев. Из личных качеств могу выделить: ответственный, трудолюбивый и креативный человек.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте
Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

За месяц, который ты пробыл на должности, ты получил аж 5 предупреждений, за  что и был снят.
Конечно, попробовать снова стоит, а ты уверен, что не получишь много предупреждений также быстро? Если да, то я буду только за. 
Успехов ;)

Ссылка на комментарий

Благодарен за твою поддержку. :wub: 
С твоим мнением я полностью согласен, так как месяц должности на таком крупном проекте, это - мало..
Учитывая, что адаптироваться в первый раз всегда бывает трудно, и каждый человек обучается, как может..
Лично у меня были сложности и трудности в плане адаптации, вопросов тоже было приличного количества..     
- На некоторые вопросы были ответы, а на некоторые нет..

Не всегда идеально справлялся и ошибался, но всегда старался понемногу учиться и не отставать от своих коллег. :lol: 

За эти два месяца самоанализа много чего изменилось:
Стал внимательным и ответственным по отношению  к должности, советовался с друзьями, которые помогли мне стать ещё лучше в этом плане. Дополнял свой опыт, делился знаниями и познавал новую информацию, открывая для себя что-то новое. Это может и мало, но можно назвать неплохим прогрессом за такой срок.

Надеюсь, что не будет проблем.
Уверен, справлюсь! :)


 

За месяц, который ты пробыл на должности, ты получил аж 5 предупреждений, за  что и был снят.
Конечно, попробовать снова стоит, а ты уверен, что не получишь много предупреждений также быстро? Если да, то я буду только за. 
Успехов  ;)

Изменено пользователем 0_Euphoria_0
Ссылка на комментарий

против


 

Благодарен за твою поддержку. :wub: 
С твоим мнением я полностью согласен, так как месяц должности на таком крупном проекте считается мало..
Учитывая, что адаптироваться в первый раз всегда бывает трудно, и каждый человек обучается, как может..
Лично у меня честно были сложности и трудности в плане адаптации, вопросов тоже было приличного количества..     
- На некоторые вопросы были ответы, а на некоторые нет..

Не всегда идеально справлялся и ошибался, но всегда старался понемногу учиться и не отставать от своих коллег. :lol: 

За эти два месяца самоанализа много чего изменилось:
Стал внимательным и ответственным по отношению  к должности, советовался с друзьями, которые помогли мне стать ещё лучше в этом плане. Дополнял свой опыт, советуясь с друзьями, делился знаниями и познавал новую информацию, открывая для себя что-то новое. Это может и мало, но можно назвать неплохим прогрессом за такой срок.

Надеюсь, что не будет проблем.
Уверен, справлюсь! :)


 

 

пропуск запятых - 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...