Перейти к публикации

Заявление на должность. (12.02.21)


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 46 дн. 8 ч. 0 мин. 41 сек.
3.Ник в игре - SteepKuzil
4.Настоящее имя - Степан
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, модерировал на LastCraft, могут подтвердить мои друзья.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - около 4-6 часов .
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Играть могу целый день. Примерно с 6:00 до 20:00
9.В каком городе проживаете? - Кемерово
10.Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу работать и сотрудничать с проектом, так как появилось свободное время, сейчас я хочу помочь в борьбе с нарушителями проекта, чтобы честные игроки проекта радовались при игре на нем. В общем просто хочу развиваться в данной сфере и учиться чему-то новому.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? -Да , я прочитал правила вашего сервера и готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе -  Меня зовут Степан, мне 16 лет, люблю играть майнкрафт, слушать музыку, учусь в 9-м классе, буду идти до 11-ого класса, играю в разные игры, также немного занимаюсь монтажом, написанием музыки, обработкой фото, в общем люблю разные виды искусства, на проекте люблю играть в BedWars и LuckyWars, Duels, также черты моего характера я: активный, вежливый, добрый, коммуникабельный, ответственный.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/stepakuzm

Изменено пользователем NETALANT999
Ссылка на комментарий

актива 0, вк not found, некорректное id, вторая часть ника возможно будет провоцировать, идёшь на должность ради ютуберки?

Не знаю, почему VK пишет Not Found, но если скопировать ссылку вставить в строку браузера, то все заработает + у меня VK есть на форуме в профиле и на VT с тем же ID, не знаю почему тебя вторая часть ника не устраивает, не иду на должность YT.

Изменено пользователем NETALANT999
Ссылка на комментарий

Против.
- Пустой форум.
- Некорректная ссылка на ВК.
Удачи :)
 

P.s. Не расстраивайся за против, всеравно это не влияет на решение Оксси.

Изменено пользователем 3BEPb__
Ссылка на комментарий

Против.

- Пустой форум.

- Некорректная ссылка на ВК.

Удачи :)

 

P.s. Не расстраивайся за против, всеравно это не влияет на решение Оксси.

Про VK, это что-то с форумом

Ссылка на комментарий

актива 0, вк not found, некорректное id, вторая часть ника возможно будет провоцировать, идёшь на должность ради ютуберки?

Как его ник будет провоцировать игроков?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...