Перейти к публикации

Fireveil, тебе сюда.


Рекомендованные сообщения

Я так понял смысл союза VW является ставить дизы тем, кто написал жалобу на участника. Весело!

 

Не только дизы, но и лайки всем остальным участникам сея "сообщества" и всегда поддерживать мнение остальных участников.

Ссылка на комментарий

Судишь не разобравшись и не вникнув.

 

Я бы приложила скрин как доказательство к моим словам, но увы, там закрытая группа, и было бы неправильно сливать инфу из нее на всеобщее обозрение.

 

__________________

Ой, выперли меня из закрытой группы. А что так?) Есть что скрывать?)

Ссылка на комментарий

Я бы приложила скрин как доказательство к моим словам, но увы, там закрытая группа, и было бы неправильно сливать инфу из нее на всеобщее обозрение.

 

__________________

Ой, выперли меня из закрытой группы. А что так?) Есть что скрывать?)

tAhmtLVzSeI.jpgЭто?

Изменено пользователем Zenja1
Ссылка на комментарий

Я бы приложила скрин как доказательство к моим словам, но увы, там закрытая группа, и было бы неправильно сливать инфу из нее на всеобщее обозрение.

 

__________________

Ой, выперли меня из закрытой группы. А что так?) Есть что скрывать?)

Я тебя спросил, какими судьбами и что тебя интересут, ты решила ничего не отвечать и я тебя исключил. Эта группа для участников союза и там информация для них и там ничего секретного. Самое секретное в моей голове))

 

Ты конечно придумала к чему придраться,а я тебя сразу предупреждаю, что у тебя неправильная информация о нашей деятельности и не спеши делать негативные выводы о нас.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Не только дизы, но и лайки всем остальным участникам сея "сообщества" и всегда поддерживать мнение остальных участников.

Лайки? Что-то не слышал о таком.

Изменено пользователем Brain_
Ссылка на комментарий

Я тебя спросил, какими судьбами и что тебя интересут, ты решила ничего не отвечать и я тебя исключил. Эта группа для участников союза и там информация для них и там ничего секретного. Самое секретное в моей голове))

 

Ты конечно придумала к чему придраться,а я тебя сразу предупреждаю, что у тебя неправильная информация о нашей деятельности и не спеши делать негативные выводы о нас.

Ты про то, что многие думают, что мы "новая гроза хелперов"?

Ссылка на комментарий

Как раз таки правильная инфа - если вы что в своем диалоге вк, что в закрытой группе всех агитируете "Поставим лайк нашим собратьям, поставим дизлайк всем, кто против нас", то это уже перечеркивает все ваши благие намерения. 

Это уже делает вашу шайку типичной околоклановским школовским сборищем, которые только и умеют, что собираться в одну кучу и дизать/лайкать нужных им людей, и просто давить количеством. На большее вы не способны. 

 

 

Лайки? Что-то не слышал о таком.

 

Что за убогое лицемерие? Окстись, покайся. 

 

 

JLiukH7vIAg.jpg

tAhmtLVzSeI.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Как раз таки правильная инфа - если вы что в своем диалоге вк, что в закрытой группе всех агитируете "Поставим лайк нашим собратьям, поставим дизлайк всем, кто против нас", то это уже перечеркивает все ваши благие намерения. 

Это уже делает вашу шайку типичной околоклановским школовским сборищем, которые только и умеют, что собираться в одну кучу и дизать/лайкать нужных им людей, и просто давить количеством. На большее вы не способны. 

 

 Ладно, считай как хочешь. Но в то же время не забывай видеть и положительные стороны.

Ссылка на комментарий

Как раз таки правильная инфа - если вы что в своем диалоге вк, что в закрытой группе всех агитируете "Поставим лайк нашим собратьям, поставим дизлайк всем, кто против нас", то это уже перечеркивает все ваши благие намерения. 

Это уже делает вашу шайку типичной околоклановским школовским сборищем, которые только и умеют, что собираться в одну кучу и дизать/лайкать нужных им людей, и просто давить количеством. На большее вы не способны. 

 

 

 

Что за убогое лицемерие? Окстись, покайся. 

 

 

JLiukH7vIAg.jpg

tAhmtLVzSeI.jpg

 

 

Каюсь, не видал такого сообщения. 

Ссылка на комментарий

Знаете, я тут подумал, и решил. Я хочу извиниться перед _TheSpeedik_ .

Всё таки когда я вступал в союз я думал, что мы будем защищать интересы VimeWorld' a

а не интересы нашего союза. Дизать за то что человек подал жалобу на его

'' сюзника '' для меня это полнейший бред. Репутацию я тебе вернул, из клана я ушел.

Искренне прошу прощения, когда я писал в группу я хотел '' надсмеятся '' над правилом

союза ставить друг другу лайки, и я не ожидал что тебя задизают. Повторюсь, это зашло 

слишком далеко, и  союз не защищает права форумчан, он только защищает права

этого союза. Я осознаю что я натворил, надеюсь вы меня простите.

Я не хотел чтобы ему ставили дизлайки, или мне лайки. Я просто пошутил...

Репутацию я тебе вернул, прости меня _TheSpeedik_

 

Как раз таки правильная инфа - если вы что в своем диалоге вк, что в закрытой группе всех агитируете "Поставим лайк нашим собратьям, поставим дизлайк всем, кто против нас", то это уже перечеркивает все ваши благие намерения. 

Это уже делает вашу шайку типичной околоклановским школовским сборищем, которые только и умеют, что собираться в одну кучу и дизать/лайкать нужных им людей, и просто давить количеством. На большее вы не способны. 

 

 

 

Что за убогое лицемерие? Окстись, покайся. 

 

 

JLiukH7vIAg.jpg

tAhmtLVzSeI.jpg

 

 

Клан работает по системе - один за всех и все за одного, это конечно хорошо,

но вместе с этим появляется система - кто не с нами тот наш враг.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...