Перейти к публикации

the1mason


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
 
2. 65 часов
 
3. the1mason
 
4. Владислав
 
5. 17
 
6. Самым серьезным опытом можно назвать модерирование на mine-play около 3-4 лет назад (2017-2018).
Был хелпером мини-игр (2017 лето - 2018 лето), модератором Hi-Tech (2018 лето - 2018 осень) и модератором classic (2018 осень) с никнеймом CyXAPuK229. Контактов администрации не имею (проект закрылся).
Помимо этого, есть скромный опыт в создании, модерировании и управлении сервером.
 
7.  От 2 до 4 по будням, от 2 до 8 по выходным. 
 
8. 16:00-21:00 или даже до 1:00 по выходным.
 
9. Самара (GMT +4)
 
10. Я хочу занять должность модератора в связи с большим количеством замеченных мною нарушений и небольшим количеством модераторов (на несколько тысяч человек в день), а также в связи с тем, что я имею достаточно времени для помощи проекту и напрямую заинтересован в его развитии.
 
11. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
 
12. Уже второй год являюсь студентом колледжа, где учусь на программиста. В свободное от учебы время, которого, кстати, у меня предостаточно, гуляю, пишу код, сплю и играю. Не назвал бы себя очень добрым, но и трудным свой характер назвать не могу. Стремлюсь к критическому мышлению, но не считаю, что достиг цели в полной мере. Исходя из личного опыта, считаю себя здравомыслящим и адекватным человеком, способным действовать по ситуации.
 
В этом пункте считаю нужным сообщить, что vk.com не является моей основной соц. сетью. На данный момент страничка используется только для общения в беседе группы и проверки расписания.
Ссылка на комментарий

Нейтрал

1) против из за не актива на форуме и игре

2) за за то, что хоть кто то из просмотренных мною заявок написал хоть что то плохое про себя, а не только свои лучшие стороны. + у тебя хороший опыт в модерировании (коль верить твоим словам) 

Изменено пользователем _Uranus_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...