Перейти к публикации

lacky maks L


Рекомендованные сообщения

Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; LackyMaks

Ссылки на их профиль; https://forum.vimeworld.ru/user/144892-lackymaks/

Ваш ник; Alivaro

Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; этот модератор забанил меня навсегда, якобы у меня читы, но у меня не было читов, у меня пинг 140, я что виноват щас?

Скриншоты или видеозапись с нарушителем :

https://youtu.be/FE-0Nr9Xn-o%C2%A0- по этому видео меня забанили, хотя у меня просто хороший аим..

Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) 13.02.2021 ( tnt tag )

 

По желанию дополнительную информацию. Мне жаль таких модеров которые не разбираются в читах. P.S. пруф что у меня пинг 140 - https://imgur.com/a/0HQYmks

Изменено пользователем Davit
Ссылка на комментарий

Удар боком - 

 

Удар больше чем за 3 блока - 

 

Удар двоих - 

 

Чел, то что ты прислал сюда, не отмажет.  Пинг мог быть либо у тебя, либо у него, ЛИБО вообще у обоих.

Всё верно.

Ссылка на комментарий

Чел, то что ты прислал сюда, не отмажет. Пинг мог быть либо у тебя, либо у него, ЛИБО вообще у обоих.

Всё верно.

я ору с тя ,момент где я за 3 блока ударил, во первых, ты знаешь что такое втап? у чела 100 поле зрения + Дин включена, если я так сделаю, мне тоже будет казаться что он бьёт за большое расстояние

Чел, то что ты прислал сюда, не отмажет. Пинг мог быть либо у тебя, либо у него, ЛИБО вообще у обоих.

Всё верно.

аа, ты тому написал или мне?)
Ссылка на комментарий

я ору с тя ,момент где я за 3 блока ударил, во первых, ты знаешь что такое втап? у чела 100 поле зрения + Дин включена, если я так сделаю, мне тоже будет казаться что он бьёт за большое расстояние

Хахах ,80 поле зрения, ты рофлишь?

Слушай ,можем сделать так, я оплачу тебе все, если ты вот прям щас пойдешь на сс, просто интересно, согласишься ли ты?

Ссылка на комментарий

Хахах ,80 поле зрения, ты рофлишь?

так пруфани. я тя так закомбил в тапом, что те показалось что я с читами))) а пошли поты, ты рекать будешь и я, я кину сюда свой рек ,ты свой. го?
Ссылка на комментарий

так пруфани. я тя так закомбил в тапом, что те показалось что я с читами))) а пошли поты, ты рекать будешь и я, я кину сюда свой рек ,ты свой. го?

Хахаххахахах, а что это докажет?

Ссылка на комментарий

Хахах ,80 поле зрения, ты рофлишь?

 

Слушай ,можем сделать так, я оплачу тебе все, если ты вот прям щас пойдешь на сс, просто интересно, согласишься ли ты?

уже ясно будет, что я не чистый щас ,потому что я час назад после моего бана на Аливаро, купил х2в впервые , могу пруфануть, когда я купил х2в.
Ссылка на комментарий

я ору с тя ,момент где я за 3 блока ударил, во первых, ты знаешь что такое втап? у чела 100 поле зрения + Дин включена, если я так сделаю, мне тоже будет казаться что он бьёт за большое расстояние

аа, ты тому написал или мне?)

втап - этот соврем другое и к этому не относиться 

Ссылка на комментарий

втап - этот соврем другое и к этому не относиться

лол , я тут попал по нему первым ,изза аима моего хорошего, а он не попал, в этом и суть, я попал по нему а он нет, и я по нему попал, начал в тапать, если у него 70 поле зрения было бы + Дин фов отключен был бы , тогда таких ударов не было бы. Это от его лица так видно.

Я скрин дождусь?

https://imgur.com/a/0HQYmks
Ссылка на комментарий

Просто включить vpn

 

 

- сперва показывал фигню, а потом случайно тыкнул.

ТЫ ТАКОЙ ТУПОЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО У ТЕБЯ ПИНГ 30-40 А У МЕНЯ 140-150??? ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПИНГ ВЛИЯЕТ НА ЭТО? ИЛИ ТЫ ПВЕ?
Ссылка на комментарий

Модеры разбираются , а ты видел хиты свои, пинг не решает на дальность удара, сперва втап, теперь пинг, что дальше?

смотря как , втап , и пинг, втап и пинг, пинг очень влияет на пвп , лучше не пиши сюда, ты нуб
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...