Перейти к публикации

АПНУЛ 50 LVL ЗА МЕСЯЦ?! // Как стать известным на VimeWorld? // История моего прихода на проект


Рекомендованные сообщения

Ставлю дизлайк

У тебя просто большой палец отсох, поэтому ты и не знаешь, что такое лайк. Давай я тебе помогу? Просто проведи мышку немного левее.

 

 

А вообще, забавно наблюдать за тем, как ты пытаешься меня хейтить. Да, бро, дизлайки - это лишь жалкая попытка расстроить меня, просто смирись с тем, что хейт - тоже своего рода продвижение контента.

 

Если честно, то я даже не знаю, по какой причине ты вот так вот относишься ко мне, да и знать, в принципе, не хочу. Раз уж ты очередной мой "хейтер", то просто молча завидуй в сторонке и наблюдай за  тем, как мой контент растёт на глазах. :) 

Ссылка на комментарий

У тебя просто большой палец отсох, поэтому ты и не знаешь, что такое лайк. Давай я тебе помогу? Просто проведи мышку немного левее.

 

 

А вообще, забавно наблюдать за тем, как ты пытаешься меня хейтить. Да, бро, дизлайки - это лишь жалкая попытка расстроить меня, просто смирись с тем, что хейт - тоже своего рода продвижение контента.

 

Если честно, то я даже не знаю, по какой причине ты вот так вот относишься ко мне, да и знать, в принципе, не хочу. Раз уж ты очередной мой "хейтер", то просто молча завидуй в сторонке и наблюдай за  тем, как мой контент растёт на глазах. :) 

шо за клоунада. дизлайк

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...