Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

 

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 664 часов(27 дней 16 часов)

 

3. Ник в игре - xSyplex

 

4. Настоящее имя - Сергей

 

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет

 

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере не имею,но правила мне легко запоминаются.

 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 часов в сутки.

 

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-20:00 по мск.

 

9. В каком городе проживаете? - Самарская область,Самара

 

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть огромное желание помогать игрокам и закрывать жалобы. Каждый день встречаю разные виды нарушений от игроков,которые ещё остаются безнаказанными. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

 

12. Напишите немного о себе - мне 16 лет,учусь в 10 классе на физмат. Достаточно адекватный и отзывчивый человек,всегда готов помочь игрокам. У меня характер вполне целеустремлённого и бесконфликтного человека ,все конфликты стараюсь обойти стороной. Умею находить общий язык с людьми, это помогает мне с новыми знакомствами.

 

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id407463665

Изменено пользователем xSyplex
Ссылка на комментарий

Против.

-форумник ради должности.

-Актив нулёвый.

-Ошибка в тексте.

Был или есть один модератор, было 5 сообщений и ровно два дня игры(приняли же).

А вот с правилами согласен.

Ссылка на комментарий

Против 
- 11 пункт)), предложения построены не правильно
- абсолютно чистый форумник - для должности
- правила не читал
- редактировал заявку
- страница в вк закрыта



Удачи! 
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...