Перейти к публикации

Коалиция Свободных Игроков


fireveil

Рекомендованные сообщения

И так, я не хочу ни с кем воевать. Я буду только за справедливость. Я хочу что-бы 2 союза просто не было. Я хочу прежний VW форум :c

Изменено пользователем Kupo
Ссылка на комментарий

И так, я не хочу ни с кем воевать. Я буду только за справедливость. Я хочу что-бы 2 союза просто не было. Я хочу прежний VW форум :c

Наша Коалиция вернет вам прежний форум.

Ссылка на комментарий

Я с союзом, СОЮЗ СО МНОЙ!

Мда, ты слишком изменился, я думал ты более адекватный и сдержанный. 

И я считал этот "союз", что-то тип общения игроков и пользователей форума в беседе в вконтакте, но нет, каждый должен ставить лайк на коммент, а иначе кик!1

Я считаю, каждый пользователь вправе нормально посидеть на форуме и пообщаться с людьми, а не слушать, как начинается срач из-за вашей "войны", которую ты, Onemort, начинаешь сам. 

Ссылка на комментарий

Мда, ты слишком изменился, я думал ты более адекватный и сдержанный. 

И я считал этот "союз", что-то тип общения игроков и пользователей форума в беседе в вконтакте, но нет, каждый должен ставить лайк на коммент, а иначе кик!1

Я считаю, каждый пользователь вправе нормально посидеть на форуме и пообщаться с людьми, а не слушать, как начинается срач из-за вашей "войны", которую ты, Onemort, начинаешь сам.

 

Что-то паразитирует в нём...и это он сам.
Ссылка на комментарий

Мда, ты слишком изменился, я думал ты более адекватный и сдержанный. 

И я считал этот "союз", что-то тип общения игроков и пользователей форума в беседе в вконтакте, но нет, каждый должен ставить лайк на коммент, а иначе кик!1

Я считаю, каждый пользователь вправе нормально посидеть на форуме и пообщаться с людьми, а не слушать, как начинается срач из-за вашей "войны", которую ты, Onemort, начинаешь сам. 

Тоже так считаю..

Ссылка на комментарий

Пошла мода на создание внутриигровых организаций?

Пойду сделаю свою...

Назову её:"К.Л.З." (Конфедерация Ленивых Задниц).

лучше бы к нам вступил

впрочем, дело твое. мы не против других организаций, если они не работают через подполье

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...