Перейти к публикации

Приглашаю вас в закулисье


Onemort

Рекомендованные сообщения

И так, уважаемые ребятишки, готов сообщить вам необычную новость.

Я не буду долго тянуть и скажу сразу, все сказанные мной за последние 3 дня слова были подставными и всё это был один большущий пранк-спектакль, который мы организовали вместе с Fireveil и продвигали по задуманному плану. Удался он на 80% от полного задуманного, в итогде должна была произойти битва, но все участники настолько серьёзно приняли наш спектакль, что даже показали свою настоящу сущность в том, что они не хотят войны. Смотрите ка, мне кажется что поверили абсолютно все кроме француза))) и то только потому, что ему это не интересно)

 

На самом деле я люблю всех вас, и всё что я говорил, являлось сценарием нашего выступления. Вы настолько близко всё приняли, что мы приняли решение об остановке спектакля, слишком он правдивым оказался. Об этом знали только я и Fireveil, ну возможно ещё и Okssi, Всех благодарим за участие, вы были отличными актёрами, при чём такими правдоподобными, что можно кино снимать)) 

 

Ещё раз повторю, не существует в действительности никаких союзов, обид, войн и так далее, всё это наш с Файрвелом спектакль. Возможно мы будем устраивать ещё что-то подобное. посмотрим...

 

А все участников я призываю забыть все обиды и лично приношу извинения тем, кто это очень близко принял и сильно переживал. Пожалуй спектакль вышел действительно очень правдивым))))

Всех люблю-целую)

 

Чуть не забыл, разбирайте)))

 

150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.150px-Oscar_statuette_for_Oscar_records.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Подписываюсь под этими словами. Мы хотели устроить небольшое форумное развлечение, но большая часть участников подошла к этому "противостоянию" чересчур серьезно, без необходимой доли юмора, и довести дело до конца не получилось.

Изменено пользователем Fireveil
Ссылка на комментарий

Кстати, тому задизанному чуваку идёмте репу поднимем, а то он обиделся, вот его профиль https://forum.vimeworld.ru/user/1013-thespeedik/

 

Я исчерпал свой лимит для него) Теперь ваша очередь, он заслужил лайки))

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Ну я отыгрывал как мог и применил все свои навыки и создания квестов и участия в таковых и т.д.) Такой кайф был, когда всё шло по сценарию, вы не представляете)) Жаль что финальная сцена не удалась только.

Изменено пользователем Onemort
Ссылка на комментарий

Кстати, тому задизанному чуваку идёмте репу поднимем, а то он обиделся, вот его профиль https://forum.vimeworld.ru/user/1013-thespeedik/

 

Я исчерпал свой лимит для него) Теперь ваша очередь, он заслужил лайки))

Я уже его залайкал, ему хватит.

 

После этой ситауции полностью вернул репу, даже немножко больше.

 

Я в шоке какие тут на форуме страсти творятся.

Изменено пользователем black_man_s
Ссылка на комментарий

С одной стороны ты прав, а с другой нет.

В детском садике в спектакли не наигрались? Сыграли на людских чувствах, некоторые даже поверили. Я бы описал таких людей, да боюсь слов таких нет.

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...