Перейти к публикации

Logan72ru буст надоел уже


Рекомендованные сообщения

Эти люди вообще никак не связаны с логаном, буста нет.

Чел,это как бы очень подозрительно... Ты каждый день встречаешь,что куча народу разом ливает из катки? А тут еще и всем известный своим бустом на св-логан.

Ссылка на комментарий

Чел,это как бы очень подозрительно... Ты каждый день встречаешь,что куча народу разом ливает из катки? А тут еще и всем известный своим бустом на св-логан.

Посмотри профили этих людей, они не ливали больше одной катки. Обстоятельства могли быть разными

Ссылка на комментарий

хуесос ты докв мало, иди блядь правила прочти. Я посмотрел матчи и там одна катка только такая, ты додик блядь иди нахуй ВТ посмотри, далбаёбик, которому надо очки надеть на его широкораздвинутое очко. 

Ссылка на комментарий

хуесос ты докв мало, иди блядь правила прочти. Я посмотрел матчи и там одна катка только такая, ты додик блядь иди нахуй ВТ посмотри, далбаёбик, которому надо очки надеть на его широкораздвинутое очко. 

ЫЖЗАЗЫАХЫАХЫАХЫАХЫАХХЫАХ

Ссылка на комментарий

хуесос ты докв мало, иди блядь правила прочти. Я посмотрел матчи и там одна катка только такая, ты додик блядь иди нахуй ВТ посмотри, далбаёбик, которому надо очки надеть на его широкораздвинутое очко.

Остынь, бро)))
Ссылка на комментарий

хуесос ты докв мало, иди блядь правила прочти. Я посмотрел матчи и там одна катка только такая, ты додик блядь иди нахуй ВТ посмотри, далбаёбик, которому надо очки надеть на его широкораздвинутое очко. 

сам такой :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...