Перейти к публикации

Заблокируй в Инстаграм чтобы я не лезла


Рекомендованные сообщения

houzi (по просьбе _SoGoodPlayer_)

Модератор закрыл жалобу с неверным вердиктом, ведь читов нет. Интересно получается. А с каких пор у нас за читы считают дефолт? На реках видно, что автор видео просто-напросто отходит назад, из-за этого создается иллюзия дальних ударов, здесь всё просто. В первом видео нет ни одного подозрительного момента. У автора видео повышенный пинг, это можно понять по: 1) тому, как отлетает он после каждого хита, наносимого _SoGoodPlayer_ 2) первому удару лопатой по потенциальному нарушителю, который почему-то не прошел. Почему не прошел, ведь прицел был четко направлен на модельку _SoGoodPlayer_? Очевидно - пинг. Ах да, совсем забыл. При ударах "нарушитель", двигаясь вперед, стопится, а это (как и всё то, о чем я написал выше) может значить только одно - никакими читами здесь даже не пахнет.

Видеозапись от лица "нарушителя" в тот же день и момент *тык* Реки по которым забанили *тык1* *тык2*

11.02.2021 // forum

Модератору уже писали в вк, что бан выдан неверно, предоставляя доказательства. На что последовал ответ "Меня гуд бой попросил кинуть др модерам. Я кинул, мдаххл сказал, что бан верный"  Модератор не разбирающийся в читах, пытающийся их закрывать, спрашивая у друзей есть ли на видео читы *Тык*? Смешно. Весь форум плачет по твоим закрытым жалобам на читы :)

Изменено пользователем houzi
Ссылка на комментарий

*Здесь были слова*

Сразу разъясню:

"Если на тебя будет жалоба - тебе ничего не будет" - это я про иммунитет в первые 2 дня.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Модератор не разбирающийся в читах, пытающийся их закрывать, спрашивая у друзей есть ли на видео читы *Тык*? Смешно. Весь форум плачет по твоим закрытым жалобам на читы :)

 

Для начала хотя бы на одну жалобу укажи, где я не прав, распиши, где я поступил неверно, тогда и узнаем, плачет ли весь форум и как хорошо ты разбираешься в читах  :rolleyes:

UPD: если не мне, сорри.

Изменено пользователем mdaxxl
Ссылка на комментарий

Для начала хотя бы на одну жалобу укажи, где я не прав, распиши, где я поступил неверно, тогда и узнаем, плачет ли весь форум и как хорошо ты разбираешься в читах  :rolleyes:

UPD: если не мне, сорри.

попозже напишу )

Ссылка на комментарий

Для начала хотя бы на одну жалобу укажи, где я не прав, распиши, где я поступил неверно, тогда и узнаем, плачет ли весь форум и как хорошо ты разбираешься в читах  :rolleyes:

UPD: если не мне, сорри.

В каком-то месте жалоба написана на тебя? упоминание конкретно твоего ника лишь в 7 пункте(дополнительная информация), где к тебе обратились за советом. 

Так же, все моменты почему модер не прав - расписаны в пункте под номером 4

Изменено пользователем houzi
Ссылка на комментарий

В каком-то месте жалоба написана на тебя? упоминание конкретно твоего ника лишь в 7 пункте(дополнительная информация), где к тебе обратились за советом. 

Так же, все моменты почему модер не прав - расписаны в пункте под номером 4

Зачем меня упомянули  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...