Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Эм... Кристина  что стала Гл. Админом/модером? Или я один думаю,  что за это не банят.

а ты не знал, что модераторы - администрация? Или правила не читаем, фууу.
Ссылка на комментарий

Ванмордор)))))

АРЯЯЯЯ ванморда ваще жоска авигел ыыы издевалса над лютским даверием уууу челавекам та трудна назвать чорт паганый

тебя жызнь накажает, панимаеш ты это? вот к тибе всьо вернёца понял? это как бумиранк толька пизже, не ломаеца и ето нельзя купеть у хача на рынке

вот ты ваще панимаеш што ты зделал? вот тибя совесть не мучаит?как ты ваще живёш?

так ещо и переписке сливает уу ващи в суд падам

Ссылка на комментарий

АРЯЯЯЯ ванморда ваще жоска авигел ыыы издевалса над лютским даверием уууу челавекам та трудна назвать чорт паганый

тебя жызнь накажает, панимаеш ты это? вот к тибе всьо вернёца понял? это как бумиранк толька пизже, не ломаеца и ето нельзя купеть у хача на рынке

вот ты ваще панимаеш што ты зделал? вот тибя совесть не мучаит?как ты ваще живёш?

так ещо и переписке сливает уу ващи в суд падам

Я думал, после союза ты ушел.

Ссылка на комментарий

То есть, если я напишу любому модератору "Привет.", он мне ответит, я выложу это сюда, то мне за это дадут бан?

Что?

Изменено пользователем Lev_The_Best
Ссылка на комментарий

То есть, если я напишу любому модератору "Привет.", он мне ответит, я выложу это сюда, то мне за это дадут бан?

Что?

 

Заигрывай со мной, твой муженек ничего нам с тобой не сделает !)

Ссылка на комментарий

То есть, если я напишу любому модератору "Привет.", он мне ответит, я выложу это сюда, то мне за это дадут бан?

Что?

ну, это просто приветствие, ничего такого) Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...