Перейти к публикации

хз ударил странно пойду залью жб


Рекомендованные сообщения

а мне кажется тебя ладно прости не очень вышло прости 

А по-русски, пожалуйста, можно?

Извиняюсь, у меня просто ∞ IQ, я не понимаю неграмотные предложения, в которых отсутствуют запятые.

 

 

pushkina toxic

Согласен.

Ссылка на комментарий

А по-русски, пожалуйста, можно?

Извиняюсь, у меня просто ∞ IQ, я не понимаю неграмотные предложения, в которых отсутствуют запятые.

 

 

Согласен.

Ну кароч она хотела скзать что тебя не существует, было бы у тебя хотя-бы чуть больше 20iq, ты бы все прекрасно понял
Ссылка на комментарий

Ну кароч она хотела скзать что тебя не существует, было бы у тебя хотя-бы чуть больше 20iq, ты бы все прекрасно понял

Я же выше написал, что слишком умный для безграмотных людей, поэтому и не понимаю их. Ты читать умеешь вообще?

Ссылка на комментарий

Я же выше написал, что слишком умный для безграмотных людей, поэтому и не понимаю их. Ты читать умеешь вообще?

 

 

 

так мр балван рот закрыл

да вообще таких нахер утилизировать надо

ты когда спать браток

Ссылка на комментарий

царю моего члена? НУ хз ПОПРИГАЙ)

Понятно всё с тобой, очередная скулина, которая пытается поставить себя выше других. Мне больше нет смысла писать тебе, пожалуй, не буду тратить на тебя своё драгоценное время, иди дальше деградируй в детском доме.

Ссылка на комментарий

Понятно всё с тобой, очередная скулина, которая пытается поставить себя выше других. Мне больше нет смысла писать тебе, пожалуй, не буду тратить на тебя своё драгоценное время, иди дальше деградируй в детском доме.

слит нубас встал и вышел отсюда
Ссылка на комментарий

Понятно всё с тобой, очередная скулина, которая пытается поставить себя выше других. Мне больше нет смысла писать тебе, пожалуй, не буду тратить на тебя своё драгоценное время, иди дальше деградируй в детском доме.

изи забайчен нуб 

Ссылка на комментарий

Моя ж ты радость с запятыми. Хотите буду писать так, Господин? Вас так устраивает?(((
К твоему счастью, малыш, я грамотная, поэтому ты должен меня понимать. :З И у меня достаточно iq, чтобы тебя и твой бред, выписанный тут, опровергнуть к чертям. 

А то ведь Вы не можете, к сожалению, прочитать предложения без запятых, т.к мозг ломается. Сочувствую, ваше высочество. Много таких индивидуумов понабралось на форуме, которые придираются к запятым. Очень жалко за такими людьми наблюдать...
Я пишу грамотно на сервере и в вк, но это не означает, что я сверхразум, то же самое и с наличием запятых или без них. Доволен, солнышко ты наше? Будешь так же дальше со мной спорить или же найдёшь лучше выход? Промолчать и осознать в том, что ты не прав???
Если эта вся агрессия вылилась на меня из-за того, что я в шутку сказала пару слов "а кажется тебя", хах, да при том ещё и извинилась сразу же, то уж прости, но ты выглядишь похуже и глупее, чем человек, который по собственному желанию не ставит запятые.))))00 

А по-русски, пожалуйста, можно?
Извиняюсь, у меня просто ∞ IQ, я не понимаю неграмотные предложения, в которых отсутствуют запятые.

 

 

уффф и этот паренёк ещё в модераторы шёл АХАХАХАХА слава небесам тебя не приняли чел
я думала ты куда умнее и адекватнее что ли хз но оказалось что нет((9999((

очередная скулина, которая пытается поставить себя выше других.

Что ещё царю напишешь? 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...