Перейти к публикации

хз ударил странно пойду залью жб


Рекомендованные сообщения

Не по форме. Нормально напиши свой ник, не страдай фигней.
И к тому же чел, на которого ты залил жб привел доказательства что читов нет, ты его бьешь точно также, как и он тебя

Изменено пользователем Amfors
Ссылка на комментарий

Вот вы видите скинул рек с ями

Не по форме. Нормально напиши свой ник, не страдай фигней.

И к тому же чел, на которого ты залил жб привел доказательства что читов нет, ты его бьешь точно также, как и он тебя

ладно Амфорс с +5 репутацией и 80 солбещеоиями, ты наверно лучше меня знаешь правила я не буду с тобой спрорить Изменено пользователем Abrub
Ссылка на комментарий

Вот вы видите скинул рек с ями

ладно Амфорс с +5 репутацией и 80 солбещеоиями, ты наверно лучше меня знаешь правила я не буду с тобой спрорить

Начнем с того, что мой старый форумник с 800 сообщениями забанили как и аккаунт 57 лвл, но я не человек, который будет как-то хвастаться своим активом, от чего мне искренне тебя жаль. Если что-то знаю лучше тебя, так это русский язык  :wub:

Изменено пользователем Amfors
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что мой старый форумник с 800 сообщениями забанили как и аккаунт 57 лвл, но я не человек, который будет как-то хвастаться своим активом, от чего мне искренне тебя жаль. Если что-то знаю лучше тебя, так это русский язык  :wub:

Грамотей

Ссылка на комментарий

о вы ещё один дол :P  ой простите учитель русского языка аля как ванька или же как он себя называет мрусыван будете также придираться к запятым ??7 

Если что-то знаю лучше тебя, так это русский язык  :wub:

он грамотно пишет кек покажи хоть одну ошибку в его предложениях я посмеюсь уже не с ивана а ещё и с тебя амфорс 5 репутаций и 92 сообщения 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что мой старый форумник с 800 сообщениями забанили как и аккаунт 57 лвл, но я не человек, который будет как-то хвастаться своим активом, от чего мне искренне тебя жаль. Если что-то знаю лучше тебя, так это русский язык  :wub:

бро да в кубиках я ещё грамматику не соблюдал. Зачем мне потеть ради каждой запятой
Ссылка на комментарий

бро да в кубиках я ещё грамматику не соблюдал. Зачем мне потеть ради каждой запятой

Ладно забудем про грамматику. Не думай что актив на форуме что-то показывает, я на вайме с 2016 года, так что я не такой чайник по вайму.  :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...