Перейти к публикации

Человек убрал багом игры:MrKaeF_Ez4


Рекомендованные сообщения



1. MrKaeF_Ez4

2. MrKaeF_Ez4

3. CKOTOBA3UHA

4. Буст бв

5. 15.02.2021

6.

7. Игры где он проиграл:





Изменено пользователем off
Ссылка на комментарий

Хаха, не позорься удали жб..

Снова написано что игрок вышел, а как все мы знаем, когда игрок выходит и его не убили, то игра не засчитывается.

ХАХАХАХАХА, поэтому у каефа 202 победы на

197 игр??? АХАХАХАХХА

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХА, поэтому у каефа 202 победы на

197 игр??? АХАХАХАХХА

Это случайная ошибка, которую не фиксят с начала появления бв. Если Леха будет обнулять за такое, то я сделаю жб на 1к+ людей хД

Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХА, поэтому у каефа 202 победы на

197 игр??? АХАХАХАХХА

это я уже хз как он это делает. Баг вт наверное Изменено пользователем __Gred__
Ссылка на комментарий

это я уже хз как он это делает. Баг вт наверное

ЧЕГОООО??? Хахахахаха, САНЯЯЯЯ, ты че пиздабол???? По лету ты сколько Убрал поражений? Пхахахахахахаха, хахахахаха, ГРЕД:, пиздеть харе, ХААХАХХА

Это случайная ошибка, которую не фиксят с начала появления бв. Если Леха будет обнулять за такое, то я сделаю жб на 1к+ людей хД

Ну смотри, есть разница между тем, когда игры рандомные по часу, а когда целенаправленно , ну понять можно, ты не такой уж и тупой, понимаешь к чему я клоню
Ссылка на комментарий

ЧЕГОООО??? Хахахахаха, САНЯЯЯЯ, ты че пиздабол???? По лету ты сколько Убрал поражений? Пхахахахахахаха, хахахахаха, ГРЕД:, пиздеть харе, ХААХАХХА

это было летом же)) щас у меня новая стата
Ссылка на комментарий

на меня подобную жб уже делали, ничего не сделали мне.

был баг раньше чтобы сделать такую статку, его пофиксили сразу почти, к тому же я его и не юзал.

сейчас конкретно откуда у меня такое - хз, после обнуления редко играю с командой, просто соло на 4х4 захожу и играю.

не нужно здесь харкать своим мнимым характером, мы оба знаем в кого линейки кидают на уроке матеши

а по поводу того что мол я проиграл, чел, когда меня скидывают я багаюсь)0) и мне не дают проигрыш, это тебе мотивация спекать за мной, обиженка :с

а убить меня в общем и целом почти нереально, слишком уж я хорош)0)

Изменено пользователем Visions
Ссылка на комментарий

на меня подобную жб уже делали, ничего не сделали мне.

был баг раньше чтобы сделать такую статку, его пофиксили сразу почти, к тому же я его и не юзал.

сейчас конкретно откуда у меня такое - хз, после обнуления редко играю с командой, просто соло на 4х4 захожу и играю.

не нужно здесь харкать своим мнимым характером, мы оба знаем в кого линейки кидают на уроке матеши

а по поводу того что мол я проиграл, чел, когда меня скидывают я багаюсь)0) и мне не дают проигрыш, это тебе мотивация спекать за мной, обиженка :с

а убить меня в общем и целом почти нереально, слишком уж я хорош)0)

Скинь жб
Ссылка на комментарий
Ну как я и сказал, что нужно специальный ролик, где видно, что он на ботах делает, а не рандомные катки
Ссылка на комментарий

Ну как я и сказал, что нужно специальный ролик, где видно, что он на ботах делает, а не рандомные катки

ну я тебе говорю дружище я без понятия как оно работает

попробуй в соло поиграть на 4х4 против +- норм челов, мб получится =)

допрыгался

ты исключен из команды

Ссылка на комментарий

ну я тебе говорю дружище я без понятия как оно работает

попробуй в соло поиграть на 4х4 против +- норм челов, мб получится =)

 

ты исключен из команды

победа по очкам даёт +победу, а игра не засчитывается...Отсюда -поражение

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...