Перейти к публикации

С помощью бага убрал порашение:__gred__


Рекомендованные сообщения

Чел,чел, чел.. Ты вообще не разбираешься в ваймтопе. Тебе русским словом написано что игрок вышел. Где в правилах написано что запрещено выходить? Да и к тому же, может у меня просто вылетело? Это по сути за 300 игр возможно, что 2 раза у меня крашнется вайм и тд. И моя команда проиграла.

АЙ АЙ АЙ , Бустеррр! Но обнулять нельзя, т.к вдруг игры просто долгие, че щас за вполне возможные события игры обнулять?

тебе тут даже мой хейтер говорит что буста нету. Изменено пользователем __Gred__
Ссылка на комментарий

АЙ АЙ АЙ , Бустеррр! Но обнулять нельзя, т.к вдруг игры просто долгие, че щас за вполне возможные события игры обнулять?

ты не понял. Там игры где я вышел и все
Ссылка на комментарий

ты не понял. Там игры где я вышел и все

Хуйня жб, я же сказал в другой, где каеф, а они одинаковые, значит и эта хуйня. Но это не убирает факт, что ты поражения убирал)
Ссылка на комментарий

Хуйня жб, я же сказал в другой, где каеф, а они одинаковые, значит и эта хуйня. Но это не убирает факт, что ты поражения убирал)

А в правилах есть новая строчка где написано (писать команду /hub запрещено)?
Ссылка на комментарий

А в правилах есть новая строчка где написано (писать команду /hub запрещено)?

Не, не, я не о том, что хаб, а про поражения, да блядь, в жб на каефа уже написал, Жб хуйта короче, смысла 0
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ебаное ботище тебя кто так по ебалу отхуярил что ты здесь буст видеш

сын ебаной хуеплеты где тут буст скажи мне хуеплетище

игра долгая была так етвсрпвзу бууст так давайте всех кто когда-то на час играл обнулим бустеры

буст ето года он с ботом заходит как гдейз проданка и ждет до конца игры а тут нету бьотов мб враги тянули игру ебаланатище сукаа еще раз повторяю кто тебя так по ебалу отхуярил что ты нек можеш увидеть где буст а где не буст ответь алееее 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...