Перейти к публикации

❤Скоро Halloween, "жизнь или должность"❤


Рекомендованные сообщения

"Жизнь или должность". Вдумайтесь...

То есть, либо тебя администраторы принимают на Модератора и живут, либо не принимают, но их постигнет смерть. Скрытая угроза?)

Если не ошибаюсь, то это последний шанс подачи заявки на модера, т.к. в предыдущей заявке было предупреждение о бане на форуме, за ещё одну заявку, т.е. эта и решает жизнь его на форуме.

Хотя лучше бы добавил эпиграф к заявке: "Пан или пропал"(вроде так, но извиняюсь в случае ошибки).

Ссылка на комментарий

       Против

1. За это тебе бан должны дать ... 

 

 2. "Жизнь или должность". Вдумайтесь...

То есть, либо тебя администраторы принимают на Модератора и живут, либо не принимают, но их постигнет смерть. Скрытая угроза?

Ссылка на комментарий

       Против

1. За это тебе бан должны дать ... 

 

 2. "Жизнь или должность". Вдумайтесь...

То есть, либо тебя администраторы принимают на Модератора и живут, либо не принимают, но их постигнет смерть. Скрытая угроза?

Эта заявка решает его жизнь на форуме, или он попадает в бан из-за отказа, или успешно становится модератором. (с)Килир вуп парочкой комментов выше. 

Ссылка на комментарий

Как ты себе представляешь увеличить онлайн игроков?

Онлайн игрока если ты не знаешь, то, это то время когда игрок в сети. Вдруг человеку надоело играть или у него дела.

Против.

Обосную свое мнение, средний онлайн каждый день увеличивается, не думаю что данного кол-во модераторов хватит на этот онлайн.

"Жизнь или должность". Вдумайтесь...

То есть, либо тебя администраторы принимают на Модератора и живут, либо не принимают, но их постигнет смерть. Скрытая угроза?)

Будь добрее, это простая без обидная шутка.

Ссылка на комментарий

Эта заявка решает его жизнь на форуме, или он попадает в бан из-за отказа, или успешно становится модератором. (с)Килир вуп парочкой комментов выше. 

Если честно, предупреждения о блокировке аккаунта не было, но скажу одно, если не берут с этой попытки, следующею подам очень не скоро.

Ссылка на комментарий

Если честно, предупреждения о блокировке аккаунта не было, но скажу одно, если не берут с этой попытки, следующею подам очень не скоро.

Вроде администрация лишена чувства юмора. 

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

 

Напрягает момент "Увеличение онлайна игроков, распространение читов, багов и другого рода противоправных действий".
Немного ошибок в пунктуации.
Слишком яркая тема заявления (хотя минусом посчитал 'оригинальность', а также её незаконченность).

 

P.S. Конечно хочу посоветовать выбрать учё..., подать заявку повторно через две недели, но не забудь поработать нормально с 9 пунктом и исправить тему.

Изменено пользователем Hardeez
Ссылка на комментарий

Против.

 

Напрягает момент "Увеличение онлайна игроков, распространение читов, багов и другого рода противоправных действий".

Немного ошибок в пунктуации.

Слишком яркая тема заявления (хотя минусом посчитал 'оригинальность', а также её незаконченность).

 

P.S. Конечно хочу посоветовать выбрать учё..., подать заявку повторно через две недели, но не забудь поработать нормально с 9 пунктом и исправить тему.

Спасибо, твой отзыв помог мне, но проблемы останутся все равно, ведь я в пунктуации слаб, а так больше спасибо за объяснение вашего личного мнение.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...