Перейти к публикации

Заявка на должность


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность- Модератор
2. Время игры на сервере на момент написания заявки:  3 д. 10 ч. 33 м.
3. Ник в игре: MorbiGX
4. Настоящее имя: Дмитрий
5. Возраст: 17 полных лет
6. Есть ли опыт в этом деле? Да, опыт имеется. Некоторое время был Ст. Админом на стороннем проекте, подтвердить думаю не смогу, т.к. дело было давно, может года 3 назад.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От 4 до 8 часов в выходные и будние дни.
8. В какое время вы обычно играете по МСК? В будние дни играю с 15:00 до 23:00, в выходные дни с 14:00 до 20:00
9. В каком городе вы проживаете? Коломна.
10. Почему вы хотите занять данную должность? Я считаю, что проект развит достаточно, но не хватает того самого человека, для поддержания порядка. В дальнейшем планирую на карьерный рост, поэтому надо с чего-то начинать, это будет хороший опыт для меня.
11. Прочитали ли вы правила нашего проекта? Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания. 
12. Напишите немного о себе. Меня зовут Дмитрий, как сказано выше. Я учусь в колледже на 2 курсе на моряка, люблю проводить свободное время со своей девушкой, и временами играем с ней вместе в майнкрафт) Я занимаюсь долгое время музыкой, работаю диджеем, пишу музыку.
13. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id140935644

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...